Скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни v33.1.3.99361 для Android

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни v33.1.3.99361 для Android. The Walking Dead: Road to Survival – увлекательная пошаговая ролевая игра от разработчиков Scopely для мобильных устройств.

Игра интересна тем, что предлагает игрокам возможность сыграть с реальными персонажами из нашумевшего сериала AMC, созданного Робертом Киркманом.

Вы можете играть с Риком Граймсом, Дэрилом, Мишонн, Иисусом и многими другими. Вы также сможете сразиться с такими опасными врагами, как губернатор, Дуайт и Неган. А еще есть ходячие, с которыми вам придется бороться на каждом шагу по ходу игры.

Многие пошаговые стратегии захватывают и заставляют играть часами, но не многие предлагают такие острые ощущения, как Road to Survival, позволяя играть с оригинальными персонажами из телешоу. И не каждый день можно поиграть в пошаговую игру, в которой вы сможете уничтожать зомби с помощью смертоносного оружия.

Разработчики, компания Scopely, также не являются новичками на мобильной платформе. Они выпустили на этой платформе множество впечатляющих игр, таких как Marvel Strike Force, WWE Champions, Star Trek и многие другие. Поэтому в этой статье мы рассмотрим The Walking Dead Road to Survival и поделимся с вами своими мыслями об особенностях игры и, в конечном итоге, о ее плюсах и минусах.

Сюжет
Как и в сериале, игровой процесс предлагает увлекательную историю, которая погружает вас в самое сердце популярного апокалиптического мира “Ходячих мертвецов”. Вы получаете возможность играть с реальными персонажами и противостоять злодеям. По мере того, как разработчики продолжают обновлять игру, добавляются новые функции, а также новые персонажи, поэтому невозможно предугадать, кого вы можете увидеть в процессе игры.

Вам предстоит собрать мощную команду выживших, чтобы отбиваться от зомби и враждебно настроенных людей. Вам нравилось наблюдать, как в сериале герои вышибают мозги ходячим, используя пистолеты, бейсбольные биты или другое безумное оружие? Теперь вы тоже сможете это сделать, причем с настоящими персонажами из сериала.

 

Игрокам, которые смотрели сериал, игра понравится больше. Несмотря на то, что это пошаговая стратегическая игра, они оценят добавление некоторых персонажей и возможности, включенные в игру.

Скачать игру Ходячие мертвецы: Дорога жизни v33.1.3.99361 для Android

Кеш к игре Ходячие мертвецы: Дорога жизни v33.1.3.99361



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *