Скачать игру Among Us 2021.12.15 (МОД, Меню/Все разблокировано)

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Among Us 2021.12.15 (МОД, Меню/Все разблокировано). Игры, в которых основной упор делается на взаимодействие между игроками, часто дают игрокам возможность продемонстрировать навыки общения или другие факторы.

В мире уже существует множество игр с таким содержанием, но Among Us по-прежнему широко обсуждается и является горячей тенденцией в интернете в последнее времяСкорее всего, эта игра появится на многих различных платформах, где игроки демонстрируют навыки обмана, взаимодействия, расследования и самозванства. В развлекательной части игры основной упор делается на взаимодействие между игроками для усиления веселья и азарта. Таким образом, каждому участнику сессии необходимы совершенные навыки детектива, чтобы выполнить задачи игры.
Among Us – это простая игра с симпатичной графикой, в которой основное внимание уделяется общению между игроками. Игра представит уникальный сеттинг, в котором игроки являются членами команды астронавтов, отправляющихся на задание. Однако среди них будет самозванец со злой целью, и остальным игрокам нужно найти его, пока все не закончилось. Содержание игры простое, но игрокам приходится использовать множество различных факторов для рассуждений, и для использования информации необходимо активное взаимодействие других участников. Помимо целей, в игре будет много карт и других привлекательных функций для игроков, чтобы развлечь и сделать игровой процесс более захватывающим.
В игре есть две различные команды, “Экипаж” и “Самозванец”, и миссия каждой команды отличается, что делает игру более захватывающей и напряженной с каждым разом. Первая и самая популярная фракция – это Crewmate, обычный астронавт, цель которого – выполнить все задания и закончить игру до того, как его настигнет Impostor. У каждого члена фракции свой объем работы, но некоторые задания имеют общие черты, и они всегда заставляют игрока перемещаться по карте и взаимодействовать с мини-играми. Аналогичным образом члены экипажа могут выполнять задания, и в игре будут визуальные эффекты, чтобы члены экипажа могли доказать, что они не Самозванцы.
В отличие от членов экипажа, самозванцы играют особую роль и имеют прямо противоположную цель, например, уничтожить карту или убить всех членов экипажа, прежде чем их выбросят из шлюза. Самозванцы не могут выполнять задания, поэтому членов экипажа можно легко заподозрить и немедленно сообщить об этом без каких-либо визуальных эффектов вокруг них. Напротив, самозванцы могут быстрее перемещаться по карте благодаря широко встроенной системе вентиляции, что помогает им сбежать, устроив сцену. Более того, они могут саботировать критически важные части на карте, и в течение ограниченного времени члены экипажа должны починить их, прежде чем вся карта будет разрушена и побеждена.
Самой главной особенностью игры является обсуждение, когда поступает сообщение о мертвом теле или кто-то нажимает кнопку экстренной помощи. В это время каждый должен предоставить информацию, чтобы доказать свою невиновность, определить подозреваемых и устранить самозванцев в шлюзе. Правило голосования очень важно, и люди могут голосовать за того, за кого хотят, или пропустить голосование. Таким образом, человек, набравший наибольшее количество голосов, будет сброшен с карты в следующем раунде. Это важный момент, когда люди могут общаться друг с другом, в то время как обычно это невозможно.


– [ Меню игрока ] –

– Показать экипаж/помощника
– Перейти к встрече
– Сообщение о спаме (встреча должна начаться)
– Неограниченное количество экстренных совещаний
– Нет отсрочки встречи
– Нет охлаждения двери [самозванцы]
– Может перемещаться в вентиляцию {НОВОЕ, было давно, забыл добавить в меню}
– Саботаж освещения
– Ремонт саботажа
– Телепорт наружу
– Телепортироваться внутрь
– Скорость
– Расстояние до факела
– Фальшивый самозванец (для изменения цвета нажмите “Нет”, затем “Цвет”)
– Видеть призрака чат
– Саботаж (имеет время действия)
– Закрыть двери

Название приложения
Издатель Innersloth LLC
Жанр Аркада
Размер 88M
Последняя версия 2021.12.15
MOD Информация Много функций
Получить на Google Play
Обновление 29 декабря 2021 года

Скачать игру Among Us 2021.12.15 (МОД, Меню/Все разблокировано)

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *