Скачать Фотоматч – Photomath 6.2.0 для Андроид

Скачать Фотоматч - Photomath 6.2.0 для Андроид

 

Если вы ищите где можно скачать последнюю версию приложения Photomath, то на этой странице нашего сайта greednews.su, вы можете скачать фотоматч версия 6.2.0 для Андроид устройств в APK. С развитием технологий появляется всё больше и больше приложений на телефоны, которые значительно сокращают процесс нашей работы. Вот одно из таких – PhotoMath.

Данное приложение отлично подходит для студентов и школьников, которые не очень любят или же не хотят решать примеры по математике и чтобы избежать двоек по предмету они используют его. Кроме обычных примеров здесь можно завести и математические задачи, а также формулы. Работает это так, пользователь наводит камеру на то, что нужно ему решить и приложение с помощью qr-ридера распознает символы и решает примеры за несколько секунд.

Главным преимуществом будет являться простота в использовании, а также пошаговое решение, т.е каждый шаг будет подробно расписан, чтобы пользователь разобрался сам или же просто списал, как он делал это поэтапно. Но есть и небольшой минус фотоматча это, то что печатный текст легко распознаётся, а вот рукописная речь не всегда может подойти, но и тут есть решение, можно просто попробовать переписать аккуратно на чистый лист заново пример и попробовать навести камеру.

Особенности Photomath:

  • Калькулятор с камерой
  • Распознавание рукописного текста (НОВАЯ ФУНКЦИЯ)
  • Пошаговые инструкции
  • Смай-калькулятор

Используйте Photomath+, чтобы получить еще больше возможностей:

  • Полные пошаговые инструкции
  • Красочные объяснения
  • Дополнительные математические знания

Если вдруг, вам надоело решать математические примеры, то всегда можете скачать photomatch здесь:

 

Но помните, что не нужно им злоупотреблять, чтобы на экзамене или зачёте вы его не провалили)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *