Скачать ES Проводник последняя версия 4.2.1.9 для Андроид

Скачать ES Проводник последняя версия 4.2.1.9 для Андроид

 

Если вы хотите скачать последнюю версию ES Проводник последняя версия 4.2.1.9 для Андроид то, на этой странице нашего сайта greednews.su вы можете это сделать. У многих возникает ситуация, когда необходимо скинуть какой-то файл, но он находится в директории андроида, а возможности зайти туда без специальных программ не предоставляется.

Решением данного вопроса будет ES Проводник, который является одним из ведущих приложений по просмотру файлов на телефоне (файловый менеджер) на операционной системе андроид. Данная программа появилась очень давно и была даже при первом выпуске смайфонов на базе андроид версии 1.5.

Данный софт полностью бесплатный и в нём есть все необходимые функции, которые пригодятся при решении повседневной работы. Помимо обычного просмотра папок здесь имеется менеджер приложений, поиск, проигрыватели аудио и видео контента, а также просмотр фото.

С данным приложением очень удобно работать с гугл диском, яндекс диском, и тому подобными облаками, которые предназначены для хранения файлов. Удобнее тем, что сразу можно выделить всё необходимое и нажать кнопку отправить, а дальше уже выбрать необходимую нами платформу для передачи файлов. Главным плюсом хотелось бы отметить то, что эта программа включает в себя огромный набор возможностей от копирования до архивации в zip архивы, что очень удобно для оптимизации вашей памяти на смайфоне.