Скачать ePSXe для Android 2.0.14 apk

 

Скачать ePSXe на Андроид вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su, у нас сегодня доступна версия EPSXE 2.0.14 apk Android, это на сегодняшний день последняя версия лучшего эмулятора PS1 на андрод и тв боксы. Лучший эмулятор, имеет отличную выносливость и скорость. Сделанный как для смай тв, так и для смайфонов на Андроиде.

Есть возможность одновременно играть двум на планшетах. На сегодняшний день такого количества функций и такого высокого качества нет ни в одного аналога.

Эмулятор ePSXe – это очень мощный и хороший эмулятор приставки Sony PlayStation. Даже на самом слабом андроиде вы сможете играть игры уровня Sony PlayStation. На данный момент, ePSXe самый известный на рынке, ведь никто не предоставляет такого качества за такие смешные деньги. Данное приложение имеет красивый дизайн и фон, также есть очень интересные и полезные функции, например, скачивание игр происходит не с компакт-дисков, а сразу с образа, который есть на жестком диске.

ps1

PlayStation 1 или PSOne – очень известная приставка, думаю нет людей, которые бы не слышали о ней. Там есть не просто интересные или культовые игры, а в прямом слове всемирно топовые. Не думаю, что они в скором времени будут доступные на других платформах. Примерно тринадцать лет назад этой проблемой уже занимались программисты и понимающие люди. Но их работа была прервана и не окончена, просто закончились финансовые возможности. Спустя некоторое время специалисты поменяли платформу, наняли новых программистов и попытались сделать это еще раз. В итоге такой софт все же появился в интернете. С самого начала он был предназначен для работы с ПК, позже он был дополнен поддержкой смайфонов на ОС Android.

На самом деле ePSXe – это простая аббревиатура. Например, PSX обозначает, что приложение можно эмулировать на разные версии приставок, а не только на самые последние версии. Помимо этого, программа наделена поддержкой GPU. Также программа разрешает играть в игры, где нужно два игрока. Благодаря новому дисплею экран эмулятора разделяется на две части и вы спокойно можете играть в игру одному.

Единственным минусом данного приложение является маленькое количество портированных игровых проектов, но специалисты работают над решением этой проблемы.

Козырем ePSXe является красивый обновленный интерфейс. Даже если вы не хотите тратить свое время и читать все функции, и возможности приложение, то сразу перед работой вам будет доступное видео, где кратко рассказано обо всем.

Основные возможности приложения ePSXe:

1. Скачивание игр напрямую с образов.
2. Возможности использовать разные функции, которые касаются эмуляции.
3. Можно присоединять клавиатуру и другие объекты, если вы в них будете нуждаться.

Стартовое включение:

1.Для начала загрузите BIOS, найдите игру, которая вам понравится. Дальше переместите ее в память вашего телефона.
2. Загрузите биос, в автоматическом режиме оно будет отыскано и открыто.
3. Запускайте игру и играйте в свое удовольствие.

 

С Яндек Диск

ePSXe — очень шустрый эмулятор PlayStation для Android. У него отличная совместимость, скорость, звук, управление. Этот эмулятор главный конкурент Fpse.

В Архиве:
ePSXe_For_Android_v1.8.8.apk — Эмулятор
scph2001.bin — БИОС
libopenglplugin.so — Плагин

Настройка:
1) Заходите в Главное Меню эмулятора > Preferences > Bios File и ищите биос, который вы скачали (scph2001.bin), чтобы подключить биос.
2) Подключение плагина: Preferences > Gpu Plugin и ищите плагин, который вы скачали (libopenglplugin.so).
3) Включение плагина: Preferencer > Vigeo Renderer > OpenGL Plugin.
4) Заходите в главное меню эмулятора > Run Game и выбираете ваш образ диска.

ROOT: Не Требуется

Рекомендуемые Игры:
Twisted Metal 2 (8mb)
Crash 3 (77mb)
Spyro: Year Of The Dragon (297mb)
Silent Hill (285mb)
Vigilante 8 (7mb)
Vigilante 8: 2nd Offense (13mb)
Tekken 3 (12mb)
Driver (RIP) (14mb) (ENG)
Driver 2 (RIP) (102mb) (ENG)
Xena: Warrior Princess (RUS) (152mb)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *