Скачать Drag Racing: Уличные гонки Square 2.15.1 для Android

 

На нашем сайте вы сможете скачать игру Drag Racing: Уличные гонки Square 2.15.1 для Android. Drag Racing: Streets – это гоночная игра, в которой вместо длинных трехмерных гонок по городу вы будете участвовать в очень коротких скоростных заездах. Самая сложная задача – вовремя переключать передачи.

Поскольку гонки такие короткие, ваша главная задача – хорошо стартовать и правильно использовать коробку передач. Если вы освоите это, то гонка может закончиться чуть более чем за 10 секунд. Хотя, конечно, чтобы достичь этого уровня, вам придется немало усовершенствовать двигатели своих автомобилей.

Одна из замечательных особенностей Drag Racing: Streets – это возможность улучшать детали своего автомобиля в гараже. Вы можете не только купить десятки различных автомобилей, но и получить тонны деталей и бесконечные возможности настройки. Вы можете изменить цвет всего на своем автомобиле, выбрать из сотен различных деталей и т.д.

Еще один интересный момент в Drag Racing: Streets заключается в том, что вы будете постоянно соревноваться с игроками со всего мира. Таким образом, вы сможете сравнить свое время с временем остальных игроков. Таким образом, вы будете точно знать, кто из них самый быстрый.

 

Скачать Drag Racing: Уличные гонки Square 2.15.1 для Android



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *