Скачать Candy Crush Saga 1.168.0.3 на Андроид

Скачать Candy Crush Saga 1.168.0.3 на Андроид

 

Если вы хотите скачать Candy Crush Saga 1.168.0.3 на Андроид то на этой странице нашего сайта greednews.su есть эта игра на Андроид + взлом для неё. Всем любителям жанра игры три в ряд, а также любителям сладостей посвящается игра Candy Crush Saga. Об игре:

  • Обновлено: 20.01.2020
  • Текущая версия: 1.168.0.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: King.com
  • Русский язык: Русский

Это игра головоломка, в которой вам предстоит заняться объединением разноцветных леденцов в цепочки, которые в дальнейшем будут исчезать по мере вашего объединения. В игре очень много уровней (около 200), это говорит о том, что игра не даст заскучать даже самым заядлым геймерам.

Механика в игре очень проста и доступна для усвоения даже самым маленьким, но по мере прохождения игры уровни становятся сложными и тут уже необходимо задействовать свой мозг, чтобы совершенствоваться. Кроме простой механики хотелось бы также отметить и красочную графику, которая хорошо подходит под данный жанр. Если вдруг, вам надоест играть в главную компанию прохождения уровней, то всегда можно выбрать и другой режим игры, чтобы разнообразить геймплей.

В игре есть свои типы достижений, а также соревнования среди других игроков или же ваших друзей в Facebook и других соц.сетях, где можно отслеживать их успехи. По мнению пользователей игра очень завораживающая и в неё можно играть часами, но если вдруг наскучит, то всегда есть возможность начать заново или же выбрать другую компанию с миссиями.

Candy Crush Saga скачать на андроид бесплатно можно здесь:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *