Скачать Angry birds на Андроид APK

 

Если вы хотите скачать игру Angry birds на Андроид APK бесплатно вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать. Каждый из любителей компьютерных или же мобильных игр знает культовую серию игр про злых птичек (Angry Birds).

Изначально игра была создана только лишь для мобильных устройств, но в дальнейшем и поступила на компьютеры. Если же вы любители данной серии, то эта серия отлично подойдёт для вас.
Игра славится своей простотой и увлекательностью процесса, если же вы любитель простых игр, то она отлично подойдёт для вас.

Сюжет здесь одинаков, но существует огромное множество миссий, которые уникальны по своему. Вам предстоит быть в роли злых птичек, которые вдруг решили отомстить свинкам, которые украли яйца у птичек прямо из гнезда. Управление здесь очень простое, наводите рогатку на цель и отжимаете палец, вот и всё! Ах, да, стрелять вам придётся и этими самыми яйцами, которые были похищены у птичек. Постарайтесь разрушить как можно больше конструкций на которых расположились свинки, конструкции могут быть разными (ледовые, песочные, деревяные и т.д).

Каждая ваша миссия подлежит оценке в игре и оценивается она по 3х бальной системе и системе очков, которые в дальнейшем и будут служить поводом для открытия новой миссии (необходима 1 звезда и более).

Angry Birds скачать на Андроид можно здесь:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *