Скачать Angry Birds Match 3.5.2 (Мод, Деньги/Жизни/Бустеры)

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Angry Birds Match 3.5.2 (Мод, Деньги/Жизни/Бустеры). Когда речь заходит о сумасшедших птичках в Angry Bird, люди уже знакомы с изображениями рогаток, наряду с атаками, разрушающими постройки зеленых свиней.

Несмотря на свою храбрость, птицы все равно обманывают других зеленых свиней-изгоев и грабят яйца. Давайте проникнем в логово свиней и спасем яйца, ожидающие дня вылупления, с помощью игры Angry Birds Match. Это знакомая игра-головоломка в формате match-3, похожая на Candy Crush Saga или Bejeweled, но с птицами из Angry Birds в центральной теме. Несомненно, эта комбинация принесет много интересного!
В игре Angry Birds Match вам предстоит спасти более 50 молодых птиц, похищенных синими свиньями. Отличными помощниками, которые помогут вам выполнить миссию, являются такие мощные птицы, как Ред, Бомб и Чак. Что касается игрового процесса, то, подобно Candy Crush Saga или играм жанра match 3, вы будете выстраивать похожие предметы или персонажей в прямую линию, чтобы набрать очки. Те же предметы, которые вы только что сложили, будут исчезать, освобождая место для появления новых. В каждой игре, параллельно с размещением предметов и начислением очков, вы должны также выполнять требования, предусмотренные системой, а именно: уничтожать зеленых свиней или набирать определенное количество очков.

Однако уровень сложности постепенно повышается по мере того, как вы играете на более высоких уровнях, что ограничивает количество ходов в каждой игре, поэтому наблюдайте, прежде чем добиваться прогресса. Ведь всего нескольких небольших ошибок достаточно, чтобы привести вас к проигрышу в игре. Покажите несколько советов, постарайтесь объединить как можно больше предметов, чтобы взять специальный бонус. Тогда на вашем игровом экране появятся птицы; эти птицы помогут вам быстро убивать свиней и принесут вам более высокий балл. Особенно сложные игры, если не создать игровую стратегию, трудно преодолеть.
Кроме того, каждый раз, проходя этап, вы будете спасать молодых птичек от злых зеленых свиней. В игре вам предстоит собрать более 50 очаровательных птичек. Кроме того, были открыты новые карты – от пляжа до гор и пустыни, каждая из которых имеет прекрасную обстановку, что позволяет вам почувствовать себя более расслабленным.
Rovio Entertainment предоставляет игрокам яркую графическую платформу, с чрезвычайно яркими цветами. Более того, на этот раз дизайнер не остановился лишь на нескольких знакомых птицах, таких как Ред, Бомб и Чак. В Angry Birds Match игрокам предстоит собрать коллекцию из более чем 50 птиц, красочных и очаровательных. На заднем фоне игроки обнаружат множество красивых пейзажей, причем довольно больших, таких как пляжи, леса, пещеры… пейзажи природы, приносящие воздушность и свежесть, вызывающие у игрока ощущение, что он находится в отпуске. И напоследок о световом эффекте, который заставляет экран светиться всю игру. Каждый раз, когда игрок выстраивает в ряд предметы одного типа, они взрываются и излучают свет, что выглядит очень красиво.



Информация о MOD?
Неограниченные жизни
Неограниченные монеты
Неограниченные ресурсы
Неограниченные бустеры бомб
Неограниченные бустеры Теренса
Неограниченное количество бустеров с бомбой Красного Чака
Неограниченные Красные и Чак Бустеры


Название приложения Angry Birds Match 3
Издатель Rovio Entertainment Corporation
Жанр Логические
Размер 135M
Последняя версия 5.6.0
MOD Информация Деньги/Жизни/Бустеры
Получить на Google Play
Обновление 20 января 2022

 

Скачать Angry Birds Match 3.5.2 (Мод, Деньги/Жизни/Бустеры)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *