Сяоми зашифровали дату выхода глобальной версии MIUI 12 в ребусе

ребус MIUI 12 дата выхода прошивки загадка

 

Сегодня 8 мая 2020 года, в сми появилась информация о том, что компания xiaomi зашифровала дату выпуска прошивки. В специальном ребусе, которой она опубликовала в своем твиттер аккаунте. Сяоми ранее представила бета – версию прошивки MIUI 12 в Китае, теперь же компания официально объявила дату выхода глобальной ревизии фирменного программного обеспечения.

Но при этом компания решила опубликовать дату не просто так, а с помощью ребуса. Разгадав этот ребус, вы сможете понять, какого числа будет опубликована новая версия прошивки.

ребус MIUI 12 дата выхода прошивки загадка

Как я понимаю зашифрована цифра 19, а вы какую цифру поставили бы?

Сегодня новая прошивка под 12 номер MIUI проходит активную фазу тестирования на территории Китая. Также ранее Сяоми предлагало присоединиться к тесту и российских пользователей, но лишь на ограниченном количестве устройств. Также компания рассказала о том, что зашифрованное в ребусе дата имеет важное значение.

Некоторые пользователи тут же сделали отгадку, что глобальное версия прошивки MIUI под номером 12 будут представлены 19 мая. Новая прошивка построена на базе Android – 10 и включает полностью переработанный интерфейс, улучшена анимация безопасности, а также содержит ряд обновлений. Особенно обновления коснулись фирменных приложений с новым функционалом. Также особого внимания заслуживают супер – обои, которые стали одним из наиболее оригинальных компонентов оболочки.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *