Сяоми представила узкорамочный монитор с IPS всего за 99$

 

Компания Сяоми или Xiaomi представила новинку в линейке своих ултро новых тонких безрамочных мониторов Xiaomi Mi Display 1A всего за $99! Китайская компания Xiaomi анонсировала компьютерный монитор Mi Display 1A, выполненный на матрице IPS размером 23,8 дюйма по диагонали.

Сегодня компания Сяоми идет впереди многих брендов, так как она выпускает технику, которая не только качественное, но и недорогая. Компания уже снискала большую любовь среди многих покупатели электроники на сегодня. И вот новая интересная новость которая пришла из Китая компания xiaomi анонсировала свой флагманский монитор из бюджетной серии причем имеющий без рамочную матрицу IPS с размером 23 и 8 дюйма по диагонали.

Вот так можно организовать своё рабочее место с такими мониторами

Неправда ли, на фото это выглядит довольно интересным решением, которое поможет многим изменить свое рабочее пространство и создать более объемную картинку.

Данный монитор имеет довольно простой дизайн Three-Micro-Edge, это означает, что устройство может похвастаться узкими рамками со всех 3 сторон. Да, пока все – таки 4 сторона, увы, не узкая. Но, думаю, в будущем появятся мониторы и с 4 узкими сторонами. То есть монитор потеряет полностью все свои рамки. Это позволит совмещать монитора так как надо и дешевле создавать большие панели, которые сегодня крайне дорогим.

Такое решение позволяет использовать данный монитор в многомониторной конфигурации. Как вы знаете, такие мониторы часто используется, например, трейдерами. Они любят идти впереди прогресса и покупают наиболее современную технику.

Разрешение монитора составе – то формат full hd или 1920 х 1080 пиксела. Экран обладает яркостью 250 кд/м2 и контрастностью 1000:1. Время отклика матрицы равно 6 мс, частота обновления — 60 Гц. Угол обзора достигает 178 градусов.

В мониторе реализована технология Low Blue Light. Она уменьшает интенсивность излучаемого синего света и оберегает глаза от его возможных побочных эффектов.

Для подключения источника сигнала предусмотрен цифровой интерфейс HDMI. Новинка выполнена в корпусе чёрного цвета.

 

Монитор Xiaomi Mi Display 1A относится к доступным моделям. Приобрести устройство можно будет по ориентировочной цене 99 долларов США.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *