Системные требования Valheim

 

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Valheim, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Valheim

 

Появившись из тумана, чтобы взять жанр крафтинга на выживание штурмом, подобно воинам-викингам, на которых он черпает вдохновение, Valheim удается превратить формулу, которую мы все видели множество раз, в нечто большее, чем просто неизведанная территория – даже в Early Access. Плаваю ли я по мерцающим морям на своем прочном корабле или углубляюсь в тусклые подземелья в поисках сокровищ, сложный бой, привлекательный художественный стиль и угрюмый саундтрек создают восхитительный и захватывающий мир. Он может стать немного скучным, особенно впоследствии, но полезное исследование и запоминающиеся встречи с различными опасностями помогают наполнить всю эту работу смыслом.

Еще до появления Minecraft мы проделывали эту начальную процедуру бесчисленное количество раз: в одиночку или с девятью друзьями вы рубите деревья. Вы убиваете животных. Вы делаете новые инструменты, чтобы лучше рубить деревья и убивать животных. Поэтому поначалу трудно понять, почему Valheim работает так хорошо и так выделяется среди десятков других подобных игр. Это множество маленьких, тонких вещей… и несколько не таких тонких.
Искусство и дизайн мира определенно находятся в верхней части этого списка. Он выглядит нарочито некачественно, с пиксельными текстурами и небольшим количеством полигонов. Но даже несмотря на это, это действительно красивая игра. Каждое существо, солнечный луч, лесистый склон холма наполнены атмосферой сказки, и мне захотелось затеряться в процедурно генерируемых регионах. А заблудиться есть где: от тихих лугов до жутких, кишащих монстрами лесов и снежных гор. Каждый раз, когда я генерировал новую карту, она поражала меня своим масштабом и тем, что выглядела так, будто ее можно было сделать вручную. Благодаря натуралистическому, североевропейскому стилю, она выглядит очень целостной и аутентичной.

 

Минимальные системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: 2.6 GHz Dual Core or similar

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 500 series or similar DirectX: Версии 11

 

Место на диске: 1 GB

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 7 or later

Процессор: i5 3GHz or better

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce GTX 970 series or similar DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 1 GB



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *