Системные требования Twin Mirror

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Twin Mirror, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Twin Mirror

Мой круг друзей состоит в основном из вполне разумных людей. Поэтому мы все согласны с тем, что трилогия “Властелин колец” – это лучшая серия художественных фильмов, когда-либо выходивших на киноэкран. Для этого не нужно быть настолько разумным. В конце концов, это объективная истина.

Поэтому меня всегда шокирует, что мы расходимся во мнениях по одному пункту: Гимли. Симпатичный гном с болтливым ртом и большим топором. Я люблю этого маленького воина. Но несколько моих друзей считают, что его спутника слишком много высмеивают в фильмах. Я считаю, что это чушь, потому что, хотя Гимли и смешной, его в любой момент можно принять всерьез.

Маленький народ даже стал одним из моих абсолютных фаворитов благодаря киношному Гимли. Мое правило таково: если вы можете сыграть гнома, я буду играть его. И очень жаль, что в играх серии Elder Scrolls гномы никогда не входят в число играбельных рас.

Одна из моих любимых ролевых игр не позволяет мне исследовать ее мир в образе бородатого человека с топором. Видите ли, двемеры исчезли. Если бы это было иначе, я бы никогда не начал скачивать моды для Oblivion. Первый в моей жизни мод позволил мне исследовать заброшенный гномий город в стиле Мории в качестве гнома. Делать там было нечего, но я получил от этого много часов удовольствия.

Почему я сейчас рассказываю вам все это о Гимли и гномах в Elder Scrolls? Я хочу, чтобы вы поняли, почему меня так взволновала демонстрационная версия швейцарской инди-игры Return to Nangrim. Потому что эта игра исполняет одно из моих самых горячих желаний.

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (только 64-бит)

Процессор: AMD FX-8320 / Intel Core i5-4460

Видеокарта: AMD Radeon HD 5850 / nVidia GeForce GTX 650

Оперативная память (Гб): 8.0

Свободное место на HDD (Гб): 20.0

 

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows 10 (только 64-бит)

Процессор: AMD Ryzen R3 1300X / Intel Core i7-7700

Видеокарта: AMD Radeon R9 280 / nVidia GeForce GTX 780

Оперативная память (Гб): 10.0 Свободное место на HDD (Гб): 20.0



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *