Системные требования PlayerUnknown’s Battlegrounds

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям PlayerUnknown’s Battlegrounds, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Прошло почти целых пять лет с тех пор, как новаторская PlayerUnknown’s Battlegrounds впервые появилась на Steam и популяризировала идею натравливания 100 игроков друг на друга, пока не останется в живых только лучший (или последний) из них. С тех пор оригинальная battle royale ведет борьбу за актуальность со многими играми, которые она вдохновила, и только сейчас она снизила плату за вход и присоединилась к рядам своих конкурентов с бесплатной игрой. Теперь, когда новизна улетучилась, PUBG в некотором смысле осталась невостребованной по сравнению с новыми и более инновационными battle royale, но ее уникальный акцент на массивные зоны и реалистичное моделирование означает, что она не потеряла свою суть.
Выживание после прыжка с парашютом в относительно реалистичном открытом мире PUBG требует от вас гораздо большей скрытности и продуманной тактики, чем, скажем, в Fortnite. Например, вы можете подождать, пока пролетающий самолет заглушит ваши шаги, чтобы войти в дом незамеченным, или использовать дымовую завесу, чтобы отвлечь отряд вражеских игроков, которые прижимают вас с соседнего хребта. Перестрелки регулярно бывают напряженными и приятными, хотя широкий выбор оружия, как правило, более неудобен для стрельбы, чем в других современных шутерах (даже после того, как вы модифицируете его прицелами и удлиненными магазинами).
Что PUBG имеет в тактике, то ей не хватает в “чувстве оружия”, которое делает такие игры, как Call of Duty или Apex Legends, настолько приятными для игры. В режиме от третьего лица с оружием обращаться приятнее, но оно удручающе неточное, если не переключиться на режим от первого лица или не прицелиться вниз. Но поскольку движение явно рассчитано на игру от третьего лица, не говоря уже о том, что вы получаете возможность заглядывать за углы, не высовывая головы, режим от первого лица кажется медленным по сравнению с ним, и оружие страдает от этого. Упор PUBG на реалистичную физику пуль выделяет ее на фоне других, и вполне логично, что хитмаркеры отсутствуют по умолчанию, поскольку PUBG хочет дать вам как можно меньше информации, чтобы сделать бои более напряженными. Но все это также означает, что игра не так ловка, как, скажем, Call of Duty: Warzone.
Не помогает и то, что попытка играть в PUBG с контроллером похожа на путешествие по неуклюжей полосе памяти: смена оружия и перезарядка не реагируют на действия пользователя, система инвентаря не позволяет ориентироваться в напряженных ситуациях, а прицеливание кажется нечетким и ненадежным. Сравните это с Fortnite и Apex Legends, которые одинаково хорошо подходят как для контроллеров, так и для старой доброй клавиатуры и мыши, и это нелестно. PUBG это игра для клавиатуры и мыши по своей сути, и мой опыт игры на ПК был заметно приятнее, чем на PS5 по этой причине не говоря уже о проблемах с графикой и производительностью, которые могут возникнуть на консоли.
Каждая из семи разнообразных карт, включая вдохновленный Восточной Европой Эрангель и золотые пустыни Мирамара, как минимум достаточно обширна, чтобы в ней заблудиться, и вы никогда не увидите все за один раз, пока большая часть игрового пространства не будет поглощена сокращающейся зоной выживания, которая заставляет всех собраться вместе в конце матча. Все они расползаются по широкому спектру аванпостов, деревень и таких особенностей местности, как реки и горы, которые можно использовать в своих интересах, если подойти к этому как к тактической игровой площадке. Все это великолепно выглядит, но также дает вам возможность выбора, как пережить надвигающуюся бурю и уклониться (или устроить засаду) от тех, кто может поджидать вас в засаде.

Cистемные требования PlayerUnknown’s Battlegrounds (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: nVidia GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 30 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2 GB

Рекомендуемые системные требования игры PlayerUnknown’s Battlegrounds

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 GB
  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: nVidia GeForce GTX 1060 3GB / AMD Radeon RX 580 4GB
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 30 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 3 GB (4 GB AMD)

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *