Системные требования Persona 4 Arena Ultimax

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Persona 4 Arena Ultimax, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Persona 4 Arena Ultimax

Persona 4 Arena Ultimax – это ваш одноклассник, который всегда выглядит и звучит несравненно лучше всех. У них никогда не выпадает ни один волос, они никогда не кладут ногу в рот, они просто выглядят и звучат безумно хорошо в любое время. Ultimax блистает таким неотразимым стилем, что можно предположить, что ей не хватает сути, и все же это гораздо более глубокая игра, чем ее предшественница, благодаря совершенно новым персонажам, теневым версиям существующих и списку умных системных настроек, которые значительно улучшают и без того превосходный геймплей.
Как и оригинальная Persona 4 Arena 2012 года, Ultimax представляет собой великолепное шоу независимо от того, насколько хорошо вы разбираетесь в файтингах, особенно если вы являетесь поклонником замечательной серии JRPG, на которой она основана. Каждая часть игры, начиная со вступительного ролика, словно взята из Persona 4. Образцовые мелодии из этой игры отлично используются в Ultimax, придавая ей драйвовую, притопывающую ногами энергию как в бою, так и вне его.

Сюжетный режим больше всего выигрывает от прямой связи с Persona 4. Он продолжает события Persona 4 Arena, которая сама была прямым продолжением истории, рассказанной в Persona 4. Разработчики Arc System Works тесно сотрудничали с Atlus, чтобы создать тонну сюжетного контента с использованием тех же актеров озвучки и презентационных элементов, что и в исходном материале. В результате получилась история, которая написана так же хорошо и увлекательна, как и все из Persona 4. Это немалый подвиг, особенно для файтинга.

Только учтите: если вы здесь только ради боев, сюжетный режим будет испытывать ваше терпение бесконечными отрезками без какого-либо реального геймплея. Это больше похоже на графический роман с несколькими боями. Есть даже возможность поручить компьютеру вести бои за вас, так что те, кто хочет просто ознакомиться с историей, могут это сделать.

Однако даже вне сюжетного режима Ultimax полностью использует уникальную индивидуальность Persona 4. Персонажи используют соответствующие Persona заклинания, такие как Ziodyne и Sukukaja, важные места, такие как Junes, используются в качестве декораций, а победные цитаты делают умные отсылки к сюжету оригинала. Ни один другой файтинг не привержен своему собственному вымыслу настолько полно и не создает столь убедительно последовательный мир.

 

Даже если вы не понимаете всех отсылок, яркая цветовая палитра и странный макабрический арт-дирекшн – это один-два удара, которые придают каждому бою настоящий характер. Если Ultimate Marvel vs Capcom 3 впечатляет подходом “кухонной мойки” к визуальному дизайну, то в Ultimax арт-дирекция и теория цвета больше похожи на фэн-шуй. Это не значит, что игра не выглядит необычно или дерзко, но, безусловно, это так. Но силуэты персонажей настолько запоминающиеся, а использование цвета настолько выверенное, что это скорее похоже на высокую моду, чем на полный хаос.

Системные требования Persona 4 Arena Ultimax (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 3 GB
  • ОС: Windows 7
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTS 250 (1 GB) / AMD Radeon HD 6670 (1 GB)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 4.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 4.0
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 1024 MB

Рекомендуемые системные требования игры Persona 4 Arena Ultimax

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i3-2100 or AMD Phenom II X4 965
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 GB
  • ОС: Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTS 450 (1 GB) / AMD Radeon HD 5850 (1 GB)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 1024 MB



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *