Системные требования игры The Witcher 3: Wild Hunt

 

Если вы ищите все характеристики по системным требованиям The Witcher 3: Wild Hunt то заходите на эту страницу нашего сайта greednews.su. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в этот симулятор. Если вы будете знать эти требования, то сможете оптимизировать или апгрейдировать свой ПК для The Witcher 3: Wild Hunt.

 

 

Этот третий опус о приключениях волшебника Геральта из Рива также является последним. Но не волнуйтесь, вам не нужно знать события предыдущих серий, чтобы быстро погрузиться в новые приключения самого известного убийцы монстров континента.

Более того, некоторые диалоговые сцены даже позволят вам воссоздать воспоминания героя с помощью серии вопросов, заставляющих его рассказать о своих прошлых приключениях. Таким образом, не нужно будет искать сохранения The Witcher 2, чтобы импортировать их.

Основанная на книгах польского писателя Анджея Сапковского, игра The Witcher 3: Wild Hunt предлагает фэнтезийную вселенную, далекую от классического американского стиля Dungeons and Dragons. В этом фильме, предназначенном для взрослой аудитории (об этом свидетельствует буква М на коробке), когда герои спорят, они делают это не очень вежливо. То же самое относится и к более рискованным сценам (да, Геральт – серийный любовник), которые не подвергаются цензуре. Поэтому будьте осторожны с возрастом людей, которым вы рекомендуете или предлагаете эту игру!

 

История богата, динамична в зависимости от ваших действий и комментариев и предлагает множество сюрпризов и поворотов, которые подтолкнут вас к тому, чтобы узнать больше. Короче говоря, на этот раз Геральт отправляется в очень личный поход, где он должен найти дочь короля, обладающую нежданными способностями, Цири, которая была его ученицей в детстве. К несчастью, ее преследует Дикая Охота, группа призраков смерти и несчастья, и, конечно же, Геральт должен найти ее раньше, чем они это сделают.

Дизайн
Отказавшись от классического дизайна ролевых игр, в которых вы можете создать своего героя с нуля, The Witcher 3 заставляет вас играть за персонажа, но насколько харизматичного и интересного. Несмотря на 175+ часов, проведенных в Skyrim, я гораздо больше привязался к Геральту за несколько десятков часов. В полностью открытом мире, в котором герой может передвигаться пешком, верхом и на лодке, вы уже через несколько минут обнаружите большую силу игры. В основном это происходит благодаря целостности мира и вниманию к деталям в мельчайших элементах, которые делают все происходящее правдоподобным и интригующим.

Игра ведется от третьего лица, что делает бой на мечах еще более приятным, позволяя вам атаковать множество врагов, не теряя их из виду. Боевая система была значительно улучшена, и теперь Геральт делает финты, перекаты, уклоняется и атакует с большой плавностью. Остерегайтесь, учитесь парировать очень рано, потому что если эта защита не является жизненно важной в начале игры, она становится таковой очень быстро в ходе игры.

У вашего героя будет 4 различных дерева эволюции, которые можно свести к использованию клинкового оружия, магии, созданию зелий и мутагенов, характерных для волшебников. Система ремесел также дает вам доступ к множеству зелий, оружия, брони и снаряжения, которые явно изменят игру в бою. Прелесть системы в том, что она позволяет создавать предметы из сырых ингредиентов, а также “разбирать” предметы, чтобы восстановить их компоненты. Если вам больше не нужен меч, отнесите его кузнецу, который даст вам сталь и кожу. То же самое касается растений и других ресурсов, собранных с монстров и животных, которых вы можете развоплотить по своему усмотрению.

 

Многие системы позволяют довольно быстро считывать окружающий мир. Например, когда вы встречаете врага, цвет его имени подскажет вам уровень сложности предстоящей битвы. Если случайно на экране появится маленький красный череп, спасайтесь бегством – ваши шансы практически равны нулю. Благодаря хорошо продуманному и прогрессивному руководству, в первом регионе игры вы откроете для себя все необходимое, чтобы стать самым лучшим волшебником.

 

Минимальные системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 GB
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 35 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

 

Рекомендуемые системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 35 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

 

Вашему компьютеру потребуется графическая карта, такая же мощная, как, например, GeForce GTX 770 или Radeon R9 290, и она должна работать под чутким руководством 4-ядерного процессора уровня FX-8350 или Core i7-3770 на частоте 3,4 ГГц, чтобы соответствовать рекомендуемым системным требованиям третьего Ведьмака. Такая сборка ПК обеспечит 60 кадров в секунду при высоких настройках графики с разрешеним монитора 1080p.

У вас должно быть 6 ГБ оперативной памяти для того чтобы поиграть на минималках. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима с DirectX 11 иначе Witcher 3 не будет работать. Если коротко, вам нужен 6-летний ПК для лучшей производительности The Witcher III.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *