Системные требования игры Dayz

 

Если вы ищите все характеристики по системным требованиям Dayz то заходите на эту страницу нашего сайта greednews.su. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в этот шутер. Если вы будете знать эти требования, то сможете оптимизировать или апгрейдировать свой ПК для Dayz.

 

 

Находясь в разработке с 2013 года, DayZ, вероятно, является одним из самых амбициозных проектов в истории игр и одним из самых больших провалов последних лет. Игра, которая начиналась как мод для игры Arma от Bohemia Interactive, с годами превратилась в крупнобюджетный проект. Однако создателям Arma потребовались годы разработки, чтобы завершить проект и наконец-то выпустить “финальную” версию своей игры на ПК. Спустя несколько месяцев настала очередь домашних консолей встречать финальную версию игры.

За шесть лет разработки игра, конечно, сильно эволюционировала. Визуально игра выглядит совсем не плохо благодаря новому графическому движку, который отлично работает на Xbox One и PS4. Не будучи превосходной, игра довольно приятна для глаз. Это далеко не дешевый вид простого мода. С другой стороны, DayZ унаследовала полный набор багов и анимаций из другой эпохи… и в меру соблазнительный саундтрек небольшого производства.

 

Мы должны признать, что, несмотря на все усилия разработчиков, DayZ не производит впечатления игры в блокбастер. Завершение игры абсолютно ужасно, с множеством ошибок, сбоев и, прежде всего, трудоемкой презентацией, с меню из другой эпохи, которые явно не были разработаны для консолей.

Первый контакт с игрой также крайне болезненный. Следует признать, что Bohemia Interactive постаралась “помочь” новичкам, предложив небольшой учебник в картинках. Однако он остается очень легким и, прежде всего, совсем не сексуальным с его фиксированными изображениями. Мы должны признать, что после 30 минут игры мы понятия не имеем, что делать, куда идти или как взаимодействовать с другими игроками. Но на самом деле у DayZ нет цели. Как и многие другие игры на выживание, это просто игра-песочница, в которой игрок может делать все, что захочет.

Однако, в отличие от Minecraft, игра далеко не так доступна. Здесь очень легко умереть, а главное, название предлагает столько возможностей, что трудно разобраться. DayZ – это явно та игра на выживание, в которую можно играть только с горсткой друзей, в кооперативном режиме.

 

Ведь выжить на этом гигантском острове (площадью более 200 квадратных километров!) без помощи друзей будет очень сложно. С одной стороны, потому что зомби быстро расправятся с вами, если вы путешествуете в одиночку и плохо экипированы. С другой стороны, ведь игроки также могут преследовать вас. DayZ дает игрокам возможность атаковать других игроков, как в одиночку, так и в команде. На практике, по мере прохождения игры, вы заметите, что можно даже строить базы вместе с товарищами по команде и вступать в настоящие войны с другими кланами. И именно это делает DayZ такой очаровательной. Но вы должны зайти так далеко…

Потому что нет, DayZ не является доступной игрой с ее олдскульным геймплеем, реалистичностью боев, сложностью, перегруженными меню. Вам придется пройти через все это, чтобы получить удовольствие. В действительности DayZ ориентирована только на очень ограниченную аудиторию ветеранов игр на выживание.

 

 

Для тех, кто не обратит внимания на ее многочисленные недостатки, DayZ удивительно богата своей гигантской картой, нетипичной обстановкой, напоминающей славянскую деревню, механизмами выживания, основанными на постоянном поиске лута (оружие, боеприпасы, напитки, еда…) и множеством вариантов геймплея. Вы не ожидаете, что в игре про зомби можно построить базу, не говоря уже о создании культур. И все же Bohemia сделала это. Хорошей новостью является то, что игрок может играть так, как он хочет. Плохая новость заключается в том, что вам придется вложить много сил в DayZ, чтобы понять ее богатство.

Тем более что смерть здесь постоянна. Когда игрок умирает, он теряет всю добычу и вынужден начинать игру с нуля. Игра также беспощадна, поскольку смерть может прийти откуда угодно, включая недолеченную болезнь или пищевую инфекцию. Вообще говоря, вы не делаете длинных костей, тем более что игроки здесь очень агрессивны.

Недостатком является то, что зомби представляют собой лишь незначительную угрозу по сравнению с другими игроками. Вы столкнетесь лишь с несколькими, которые обычно очень глупы и их легко избежать. Для игры про зомби это довольно разочаровывающее зрелище. В итоге геймплей игры ближе к выживательному PUBG, чем к State of Decay, которой она должна была стать.

 

Минимальные системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-4430
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 7/8.1 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD R9 270X
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • ЗВУКОВАЯ КАРТА: DirectX®-compatible
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 16 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

 

Рекомендуемые системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-6600K or AMD R5 1600X
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD RX 580
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • ЗВУКОВАЯ КАРТА: DirectX®-compatible
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 25 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4096 MB

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *