Системные требования God of War

 

Если вы ищите все характеристики по системным требованиям God of War то заходите на эту страницу нашего сайта greednews.su. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в это приключенческое развлечение. Если вы будете знать эти требования, то сможете оптимизировать или апгрейдировать свой ПК для God of War.

 

God of War – это игра для построения колоды, а это значит, что 95% материала основано на картах. Поэтому следовало ожидать, что иллюстраторы приложат максимум усилий, чтобы сделать их приятными для глаз. На практике поводок немного ослаблен: авторы выбрали простой фон в сочетании с тщательно подобранной палитрой оттенков (красный, желтый, синий и черный), чтобы при каждом просмотре снимать десятую часть с глаз. Попросту говоря, God of War – это самая неприятная игра, с которой я когда-либо сталкивался за всю свою игровую и рецензионную жизнь. Так держать, чемпион!

Да ладно, я преувеличиваю: в реальной жизни 14 карт, составляющих стартовую колоду каждого персонажа, украшены иллюстрацией героя. Но трудно радоваться этому, особенно если знаешь, что это всегда один и тот же. Единственное, что немного выделяется, это то, что авторы предоставили 10 “панорам”, которые составляют различные настройки игры. Каждый пейзаж состоит из 10 карточек, собранных в прямоугольник 5х2, результат получается хорошего размера и (в целом) довольно приятный для глаза.

Персонажи представлены картонными фигурками в стиле “Dead of Winter”. Пластиковые фигурки, конечно, были бы настоящим плюсом для погружения в игру, но они заставили бы подскочить цену, которая и так составляет около 40 евро:

По этому поводу я адресую свои самые искренние поздравления нашим друзьям-маркетологам… Если взглянуть на различные визуальные образы, доступные на сайте издательства, название выглядит почти симпатично! Надо сказать, что все было тщательно срежиссировано, чтобы оставить в стороне темы, которые вызывают у людей гнев. Я думал, что приз за недобросовестность достался фотографиям бургеров McDonald’s, чьи плакаты не обязательно отдают должное аспекту “упс, кого-то вырвало в мою картонную коробку”, который поражает всех нас, когда мы делаем заказ в час пик.

Но хватит отступлений, давайте перейдем к правилам. Не подумайте, что я слишком строг к вам, но это худшее руководство, которое я держал в руках за долгое время. Один пример, взятый наугад: параграф, описывающий, как комбинировать карты для защиты или атаки (согласитесь, очень второстепенный аспект в построении колоды), абсолютно непонятен. Я прочитал его своей группе игроков, наступило неловкое 15-секундное молчание, а затем целую минуту мы ломали голову, пытаясь понять, что это значит. Некоторые символы просто не объяснены, такое ощущение, что все это было хорошо отполировано, прежде чем было выпущено в продажу. Правила также содержат ошибки перевода, которые влияют на смысл текста (единственное число, которое становится множественным и т.д.). Матаготу пришлось выслать новые карты для Корня за меньшую сумму!

… На службе мягкого палубного строительства …
После этого небольшого экскурса в материал, давайте опишем механику. В принципе, God of War – это очень классический deck-building, который не пытается изобрести колесо. Если вы уже играли в такие теноры жанра, как Clank! или DC Comics, вы быстро почувствуете себя в старой паре шарманки.

В начале игры каждый игрок начинает игру с персонажем, 7 картами в руке и 7 картами, лежащими на столе лицевой стороной вниз, которые составляют его колоду. Существует 5 различных категорий карт: красные используются для нанесения рукопашных атак, желтые инициируют дальние атаки, синие позволяют защищаться, и, наконец, черные усиливают эффекты трех предыдущих цветов. Наконец, фиалки дают конкретные полномочия.

Главной оригинальностью названия является его разделение на таблицы. Игра проходит в 3 раунда, в виде 2 сценариев, за которыми следует бой с боссом. Каждая из этих последовательностей начинается с установки соответствующей панорамы. Это сборка из 10 карт (расположенных в 2 ряда и 5 столбцов, как упоминалось выше), с которыми будут взаимодействовать игроки.

В свой ход игрок может выполнить несколько действий в выбранном им порядке. Прежде всего, он может перемещать своего персонажа на одну из 5 колонок. Размещение не является тривиальным: атака ближнего боя, например, может поразить только первую карту в соответствующей колонке. Порядок между разными игроками на одной локации также важен, поскольку только тот персонаж, который находится впереди, может стать мишенью для врагов.

 

Затем он может разыграть все или часть карт из своей руки. Принцип классический: красная/желтая карта позволяет провести одну атаку, а для усиления эффекта можно добавить сколько угодно черных карт. Чтобы узнать нанесенный урон, вы складываете числа на карточках и вычитаете результат из кубика, представляющего защиту существа. В большинстве случаев карта монстра переворачивается, когда он убит, и это приносит на доску новые эффекты.

Когда игрок завершил все свои действия, он раскрывает первую карту из стопки. В одном углу у него есть маленькая, незаметная табличка, которая указывает, какая плитка или плитки могут контратаковать игрока. После того, как все сыграли, из стопки вытягивается последняя карта, чтобы, возможно, спровоцировать последнюю контратаку. Ура. Наконец, каждый игрок выбирает, вытянуть ли ему карту из раскрытых карт или уничтожить карту из своей стопки сброса (полезно, например, когда существо любезно дало ему или ей малус или уязвимость). Каждый сбрасывает оставшиеся карты, восстанавливает свою 7-карточную руку, и новый раунд может начаться с радостью, хорошим настроением и взрывающимися коленными чашечками.

 

Минимальные системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-2500k (4 core 3.3 GHz) or AMD Ryzen 3 1200 (4 core 3.1 GHz)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 960 (4 GB) or AMD R9 290X (4 GB)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 70 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4 GB

 

Рекомендуемые системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-6600k (4 core 3.5 GHz) or AMD Ryzen 5 2400 G (4 core 3.6 GHz)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 (6 GB) or AMD RX 570 (4 GB)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 70 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 6 GB (AMD 4GB)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *