Системные требования Forza Horizon 5

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Forza Horizon 5, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Forza Horizon 5.

Длина текста: 2305 (без пробелов: 1991)
Когда Forza Horizon 5 пересекает финишную черту, планка для гонок с открытым миром снова поднята во многих отношениях. Карта Мексики, которая больше, выше и разнообразнее, чем в любой другой игре Horizon. Свежие изменения в том, как постепенно строится сам фестиваль Horizon, в результате чего появляется больше разовых событий, специально созданных для того, чтобы продемонстрировать Horizon 5 с наилучшей стороны. Улучшенные инструменты, позволяющие нам создавать полностью индивидуальные события, которые могут быть более или менее неотличимы от событий, созданных самими разработчиками.
Огромное визуальное обновление, особенно в части освещения, дыма от шин и эффектов пыли. Сотни и сотни новых пользовательских деталей, колесных дисков и модов производительности, а также автомобили с характером, как никогда ранее. Кардинальные улучшения звука, улучшенная управляемость, более детальные настройки и опции, больше сетевых активностей. Все это действительно невероятно.
Чтобы понять, насколько масштабной является Forza Horizon 5, нам нужно кратко вспомнить Forza Horizon 4, которая действительно превратилась в абсолютного колосса гоночной игры в 2018 году. Playground Games взяла безупречные гонки с открытым миром из всех игр Horizon до сегодняшнего дня, затем добавила в них симуляторы сезонов, многопользовательскую игру с общим миром и изменила способ, которым команда рассказывала свои автомобильные мини-истории. Но это был первый день; затем Playground потратила еще три года на то, чтобы привнести в игру еще больше интересного. Фестивальный плейлист, в котором каждую неделю появлялись новые развлечения. Eliminator очень умная и эффективная попытка Horizon привнести формат battle royale в гоночную игру. Super7, где мы могли участвовать в специально созданных другими гоночных, водительских и трюковых испытаниях, а также создавать и делиться своими собственными.
Широта удивительно разнообразной карты Мексики от Playground исключительна, и это чрезвычайно экзотическое и интересное окружение, в котором можно заблудиться после трех лет в красивой, но в целом более однообразной Британии в Horizon 4. Гобелен из красочных локаций и декораций Horizon 5 больше похож на Horizon 3, но он кажется заметно более обширным, чем даже замечательная Австралия, созданная Playground в 2016 году.

Cистемные требования Forza Horizon 5 (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-4460 or AMD Ryzen 3 1200
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 970 OR AMD RX 470
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 110 GB

Рекомендуемые системные требования игры Forza Horizon 5

  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-8400 or AMD Ryzen 5 1500X
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 1070 OR AMD RX 590
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 10 GB

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *