Системные требования Forza Horizon 4

 

Если вы ищите все характеристики по системным требованиям Forza Horizon 4 то заходите на эту страницу нашего сайта greednews.su. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в это приключенческое развлечение. Если вы будете знать эти требования, то сможете оптимизировать или апгрейдировать свой ПК для Forza Horizon 4.

 

Но насколько крутым был Project Gotham Racing 4? Нестареющий шедевр, многогранная игра, которая и сегодня остается увлекательной и актуальной. Почему мы рассказываем вам об этом сейчас? Потому что это было первое, что пришло нам на ум, когда Playground Games объявила о наличии времен года в своей последней работе, Forza Horizon 4 для PC и Xbox One. В Gotham Racing 4 была реализована динамическая погодная система с 10 различными типами погодных условий. Конечно, мы не говорим о настоящих динамических сезонах, но для того времени, одиннадцать лет назад, это была настоящая революция. То, что Playground Games предлагает сегодня, является естественным развитием этой особенности, но в ключе открытого мира. Будет ли он таким же потрясающим?

Вставлять сюжетную линию в гоночную игру излишне, и Playground Games, конечно же, не допустила этой ошибки. Итерация за итерацией, однако, компании удалось создать игровой мир, полный деталей, последовательный и чрезвычайно увлекательный для игрока, который окажется полностью погруженным в мир Horizon Festivals. Одним словом, чтобы привнести инновации в аркадные гоночные игры, не нужны дорогие и причудливые контрпродуктивные уловки, и серия Forza Horizon является тому весомым доказательством.

Однако с появлением сезонов карты на столе были перетасованы: разнообразие событий увеличилось в геометрической прогрессии, а точнее, увеличилось количество переменных, которые входят в фирменные события серии Forza Horizon. Дорожные гонки, подземные гонки, гонки по бездорожью, трюковые задания и многое другое: для тех, кто любит скорость, эта игра – огромный тематический парк, всегда готовый предложить новые стимулы и вызовы. Это также возможно благодаря выбранному месту – Великобритании, где имеется большое разнообразие природных условий и ландшафтов.

Говоря о Forza Horizon 4, нельзя не упомянуть об абсурдной универсальности ее системы вождения. Можно подойти к игре как к настоящей аркадной гонке или, при желании, переключиться на более реалистичную. Это было возможно уже в первом эпизоде, но Playground Games смогла расширить эту функцию, чтобы достичь некоторых действительно замечательных целей сегодня. Через подробное меню можно изменить навыки процессора, отключить ассистента траектории, а также изменить конфигурацию отдельных автомобилей в соответствии с различными трассами и погодными условиями. Благодаря этому игра приобретает совершенно иную кривую сложности, а победы на более высоких уровнях сложности принесут вам гораздо более богатые награды! Универсальность, но при этом никого не разочаровывать.

Сколько стоит автопарк? Речь идет о более чем 450 экземплярах. Да, вы правы: количество действительно впечатляет, и самые известные бренды принимают участие в фестивале Horizon. Здесь также много старинных моделей, рабочих автомобилей и суперкаров. Как разблокировать этот миллиард автомобилей? Есть разные возможности: их можно получить, выполняя события, купить за игровые монеты, выиграть на колесе фортуны или купить у других игроков.

Ладно, ладно, не горячитесь: если от последнего предложения у вас дернулся нос, будьте уверены: в Forza Horizon 4 нет ни одного вида лутбоксов. Билеты на участие в Колесе Фортуны можно получить только в результате внутриигровых действий, и за них вы получите не только автомобили, но и кредиты, новые звуки клаксона и настройки для вашего аватара. Покупка транспортных средств у других игроков происходит через аукционную систему, но даже здесь единственный способ заработать их – вложить игровую валюту, которую, в свою очередь, нельзя купить за реальные деньги.

К слову о настройках, редактор автомобилей с прическами снова возвращается, давая игрокам возможность сделать свой гоночный автомобиль уникальным. Для ленивых, однако, есть ливреи, сделанные сообществом: дайте нам взглянуть, потому что в предыдущих сериях вы могли найти несколько настоящих шедевров. Как уже упоминалось выше, даже ваш аватар можно настраивать в аксессуарах, которые он носит, жаль, что это не так, когда речь идет о лице и теле. На самом деле, существует лишь ограниченное количество готовых моделей, из которых можно выбирать. Новые возможности также включают возможность покупки недвижимости на всей игровой карте, а также получение реальной работы. Нет, будьте уверены, вы не перенеслись в мир Persona: Playground Games предусмотрительно сделала впечатления от Forza Horizon 4 еще более захватывающими, введя и эту опцию. При этом никаких неудобных мини-игр: все будет проходить в полной гармонии с остальным игровым процессом, поскольку работы по-прежнему связаны с транспортом.

 

 

Минимальные системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia 650TI OR NVidia GT 740 OR AMD R7 250x
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2 GB

 

Рекомендуемые системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel i7-3820 @ 3.6Ghz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 970 OR NVidia GTX 1060 3GB OR AMD R9 290x OR AMD RX 470
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4 GB

 

Вам может не хватить геймплея Forza Horizon 4 на низких и средних настройках, что вполне понятно, учитывая масштаб и красоту этой игры. Для любителей компьютерных игр и гонок вам нужен ПК с высококачественной видеокартой и мощным современным процессором. Рекомендуемые требования к видеокартам как GeForce GTX 970 / GeForce GTX 1060 или Radeon R9 290x / Radeon RX 470 являются одними из самых высоких в индустрии. Для сравнения, они примерно такие же, как популярный Call of Duty: Black Ops 4, и фактически не отличаются от Forza Horizon 3. Тот факт, что FH3 и FH4 имеют одинаковые системные требования, потому что они построены с использованием одного и того же движка Forzatech.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *