Системные требования Five Nights at Freddy’s: Security Breach

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Five Nights at Freddy’s: Security Breach, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Five Nights at Freddy’s: Security Breach

Популярная серия ужасов Five Night’s at Freddy’s вернулась с выходом Security Breach на PlayStation 4 и PlayStation 5 16 декабря 2021 года. Хотя ранее игра вышла на ПК, в версии для PlayStation 5 графика и презентация были улучшены по сравнению с предыдущим релизом.

Используя движок Unreal Engine 4 и будучи разработанной Steel Wool Studios – изданной ScottGames – Security Breach имела ночной релиз в 9 часов по восточному времени в США, скорее всего, чтобы увеличить фактор испуга, играя ночью. На момент запуска игра стоила 34,99 фунтов стерлингов, 39,99 долларов и 39,99 евро для PlayStation.
В этом обзоре мы постараемся избежать прямых спойлеров, но неизбежно некоторые детали игры и сюжета должны быть упомянуты или раскрыты.
Security Breach отличается от предыдущих основных частей серии. Действие игры происходит не в течение пяти ночей, а в одну ночь с 11:30 до 6 – хотя от вашего выбора в конце зависит, будет ли продолжение.

Главный герой, маленький ребенок по имени Грегори, оказался в ловушке в большом торговом центре и должен продержаться до утра, пока двери не откроются. Торговый центр также служит самой большой декорацией для игры Five Nights. Здесь есть не только несколько этажей главного торгового центра, но иногда вы окажетесь и под ним.

 

 

Системные требования Five Nights at Freddy’s: Security Breach (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: AMD Ryzen 5 3600, Core i5 6600K
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 (64 bit)
  • ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 70 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4096 MB



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *