Системные требования ELDEN RING

 

 

Системные требования для ELDEN RING зная эти требования к вашему ПК вы всегда сможете знать потянет ли ваш компьютер ту или иную игру и стоит ли вам задуматься об обновлении железа!

Если вы являетесь поклонником таких игр, как Dark Souls и Bloodborne, вам не стоит беспокоиться о том, что Elden Ring слишком далеко отклонится от установленной формулы. Говоря с IGN после показа трейлера игры на выставке E3 2019, Хидетака Миядзаки сказал, что игра останется ролевой игрой с видом от третьего лица, которая “в значительной степени основана на Dark Souls”. Как и в этих играх, вы не будете возвращаться в населенные города, чтобы поговорить с жителями или собрать квесты. Вместо этого вы можете ожидать, что встречи с невраждебными NPC будут относительно редкими, добавляя чувство ужаса и разрушения, которым славится FromSoftware.

В Elden Ring также будет использован другой подход к самому миру, с более открытой структурой, а не с картами, вдохновленными Metroid, как в прошлых играх FromSoftware. Это будет самая большая игра студии на сегодняшний день. Вы сможете передвигаться по этому миру на лошади, чего не было ни в одной из игр серии Souls, Bloodborne или Sekiro, хотя в Sekiro в самом начале был босс верхом на лошади.

Elden Ring также возвращает настройку персонажа после того, как эта функция была убрана в Sekiro: Shadows Die Twice. Поскольку в интервью использовалась фраза “ролевая игра”, а не “экшен-адвенчура”, как в Sekiro, вы, вероятно, можете ожидать большего выбора игрока и возможности создать свой собственный стиль игры. В игре будет множество видов оружия, а также магические способности, и она может предложить даже большее разнообразие боя, чем серия Souls.

Сложности, которыми славятся игры Миядзаки, будут присутствовать в Elden Ring в полной мере. В разговоре с Xbox Wire он сказал, что его сотрудники по-прежнему придают большое значение “радости, которую испытывает игрок, преодолевая трудности”, и что игра должна быть сопоставима с предыдущими играми студии.

В своем последнем трейлере Bandai Namco продемонстрировала геймплей Elden Ring, и он выглядит более похожим на серию Souls, чем многие ожидали. Самым большим изменением станет открытый мир, но, помимо этого, боевые действия и упор на исследование будут похожи. В нескольких фрагментах трейлера видно, как игрок уворачивается и маневрирует вокруг ближайших врагов в типичной для Souls манере. Неясно, будет ли в игре система выносливости, но когда дело доходит до чистого движения, можно понять, откуда она черпает вдохновение.

 

Наконец, в ноябре 2021 года мы получили полный 19-минутный обзор того, как будет выглядеть Elden Ring в действии. Здесь слишком много всего, чтобы рассказать обо всем подробно, но главной новой особенностью является луч света, который будет направлять игроков к местам благодати, эквиваленту костра в этой игре, что несколько напоминает работу направляющего ветра в Ghost of Tsushima. Конечно, они поспешили отметить, что следовать этому направлению совершенно необязательно. После нескольких кадров, в которых игрок едет верхом через некоторые места, действие начинается, когда с неба появляется дракон, чтобы устроить засаду на него и толпу мелких врагов вокруг костра.

Минимальные системные требования

  1. ОС:  Windows 10
  2. Процессор:  Intel Core i7-7770 | AMD FX-8350
  3. Оперативная память:  8 GB ОЗУ
  4. Видеокарта:  Nvidia GeForce GTX 1660, 4 GB | AMD Radeon HD 7970, 3 GB
  5. DirectX:  Версии 11
  6. Место на диске:  50 GB

Рекомендуемые системные требования

  1. ОС:  Windows 10
  2. Процессор:  AMD Athlon X4 | Intel Core i5 4460
  3. Оперативная память:  16 GB ОЗУ
  4. Видеокарта:  Nvidia GeForce GTX 970, 4 GB | AMD Radeon R9 290X, 4 GB
  5. DirectX:  Версии 11
  6. Место на диске:  50 GB

Пойдет ли ELDEN RING на моем ПК?

Определить это достатоно просто если знать характеристики своего компьютера. В 2022 году наверно каждый может определить пойдет ли у него игра.

Для начала сверьте производительность своей видеокарты по сравнению с системными требованиями игры. Если параметры выше на 20%, то этого будет достаточно для комфортной игры

Мощность процессора так же является немаловажным фактором для производительности.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *