Системные требования Cyberpunk 2077

 

Если вы ищете все характеристики по системным требованиям Cyberpunk 2077, то заходите на эту страницу нашего сайта. Здесь мы собрали все минимальные и рекомендуемые требования к вашему ПК для комфортной игры в Cyberpunk 2077.

По моему опыту, великие ролевые игры с открытым миром, такие как The Witcher 3 или Skyrim, определяются не силой основного сюжета, а силой побочных миссий, которые его окружают. В Cyberpunk 2077 разработчик CD Projekt Red взял эту философию на вооружение и построил из нее целую игру. Помимо удивительно короткой, но все же чрезвычайно убедительной центральной квестовой линии, которая увлекает вас через разнообразный городской пейзаж близкого будущего, подавляющее большинство действий в Ночном городе совершенно необязательны, но зачастую оказывают огромное влияние на ваше путешествие. Эта более свободная структура не лишена недостатков, включая множество отвлекающих ошибок, но сила самих миссий необязательных или нет и возможность выбора в них делают Cyberpunk 2077 одной из самых захватывающих, эмоциональных и просто интересных ролевых игр, в которые я играл за последние годы.
Вы оказываетесь на месте V, наемника в Ночном городе, который (избегая спойлеров, насколько это возможно) оказывается с психикой давно умершей рок-звезды и антикорпоративного террориста Джонни Сильверхэнда, запертого в его голове. Джонни, сыгранный мгновенно узнаваемым Киану Ривзом, удивительно неприятный осел, хотя, если говорить прямо, жесткая игра Ривза самое слабое место в чрезвычайно впечатляющем актерском составе. Тем не менее, конфронтационные отношения Джонни с Ви и их окончательный рост являются основой этой истории, поскольку они пытаются найти выход из общей неразберихи, в которой они оказались.
Как только я прошел через медленное вступление Cyberpunk 2077 мне потребовалось шесть часов, чтобы дойти до момента, когда логотип впервые появляется на экране, я был полностью поглощен этой историей. Этот вступительный сегмент несколько ограничен по сравнению с тем, что будет потом, но он проделывает невероятную работу, создавая ощущение вложенности в борьбу Ви, а затем поддерживая это ощущение, когда основные задания постепенно набирают обороты. После вступления вы можете отправиться куда угодно на обширной карте Ночного города; в некоторых районах враги могут быть сильнее, чем в других, но в целом никто не будет стрелять в вас на месте, если вы не будете искать неприятностей, и уже с первых часов у вас будет достаточно побочных заданий, чтобы занять вас надолго.
Структура игры сильно отличается от многих ролевых игр, в которые я играл, включая The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt Red. Если большинство игровых структур построены как красное дерево, с высоким центральным стволом, от которого по мере продвижения вверх ответвляются пути, то Cyberpunk 2077 больше похожа на большой куст: не нужно далеко идти по главному квесту, чтобы десятки запутанных ветвей уже были в пределах вашей досягаемости, и все они боролись за ваше внимание. Большинство из них находятся всего в одном телефонном разговоре: поскольку это будущее, вам часто даже не придется искать тех, кто дает квесты, потому что люди просто позвонят и предложат вам работу. Это несколько лишает Cyberpunk 2077 привычного ощущения масштабного роста, поскольку доступные вам возможности быстро увеличиваются, а затем немного затихают на протяжении большей части игрового времени, но в игре так много интересного и все еще так много того, что не дается вам напрямую, что нужно искать, что я не возражал против того, чтобы поменять этот стиль открытия на стиль обильного выбора.

Cистемные требования Cyberpunk 2077 (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 7 or 10
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 70 GB
  • МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: SSD recommended

Рекомендуемые системные требования игры Cyberpunk 2077

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 3 3200G
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
  • ОС: Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon R9 Fury
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 70 GB
  • МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: SSD recommended

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *