Симулятор Фермерства 22 Трофея

 

Симулятор фермерства 22 Трофея

Farming Simulator 22 имеет много трофеев в ванильной игре. Как многие знают, некоторые из них очень просты, в то время как другие могут занять время в игре.

Все трофеи для Farming Simulator 22 приведены ниже:

Сельское хозяйство заложено в нашей природеЗавод сегодня – урожай завтра.Поездка по дорогеЭта штука все равно не поместилась бы на улице. Растение получает достаточно Небольшая помощь может иметь большое значение.Сюжет сгущается Вы не успокоитесь, пока вы достигли максимальной эффективности. Аллез хопп О, они тоже могут ЭТО делать?Ты не кенгуруСерьезно, подумайте о бедном животном!Головокружение!Я мог бы привыкнуть к такому передвижению…Чистокровный!Я настоящий ковбой, мама!Помоги мне помочь тебеКонечно, я могу позаботиться об этом, сосед.Помощник A не останавливается . когда-нибудьЧто вы имеете в виду под “позаботиться и о моей собственной ферме”?Это только началоЯ никогда не чувствовал себя счастливее, чем здесь. Просто посыпать Вы должны думать о будущем.Сеять легко Посадка одной фасоли даст много зелени.Собственное использование Пожинай то, что посеял.Крупный поставщикЭто плоды вашего труда.ЭкскурсияОдин транспортное средство для всех ваших нужд.Дальние перевозки В нем для долгой игры, я вижу.ван ГогПосмотрите на мистера Модные штанишки вон там.Они просто отвалились Это был только вопрос времени…Приведи меня в порядокСерьезно, тебе стоит подумать о членской карточке.ПушистостьСтрою свою шерстяную империю.Три маленьких поросенка.Вы будете поражены, сколько еды им нужно. Полоса неудач Теперь это много пасхальных яиц. Приносящий мед Ну, ты была одной занятой пчелой, не так ли?ПастухДержу пари, ты не думал, что с ними будет так много работы, верно?Мне нравится переключать его Мы медленно добираемся туда. Это просто мой автомобиль выходного дня Да, я нужен каждый из них.АвтопаркХорошо, У меня может возникнуть проблема…Я читаю Шекспира и прочее Первый шаг любого фермера.ВысококультурныйЯ сам немного горжусь этим. Абсолютная привлекательность Кто такой хороший мальчик?Это упаковкаЧто в тюке?Ушли, но не для хлопкаГде бы вы их вообще хранили?! Изюм в ставки Это калифорнийский золото!Олея европейскаяЭто фрукт, а не овощ!Оригинальное зерноМои лошади без ума от этого.Качайтесь дальшеПуть к успеху вымощен камнями.Вы не поверите в этоБеру лист отсутствия.Я в тупике Если в лесу падает дерево и поблизости никого нет, чтобы это услышать, хлопает ли одна рука в ладоши?Тяжелая работа окупаетсяВы знаете, что тоже можете ее потратить, верно?Все из ЗемлиВсе, чего касается свет. это мое.Хорошо смазанная машинаХм, мы могли бы сделать это по франшизе…Довольно красочные Воспоминания детства, возвращенные в ваш дом.Игра наЯ сам в некотором роде коллекционер.Сыр это Кто-нибудь хочет немного фондю?Никогда не поздно заняться фермерствомПриятно быть дома.

В этой игре вам понадобится много земли, так почему бы не проверить, как купить землю в Farming Simulator 22, и для получения дополнительных руководств, советов и информации о Farming Simulator 22 оставайтесь здесь, в руководстве по игре!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *