Сидки и бонусы – любит абсолютно каждый! Как же приятно пользоваться ими в свой день рождения

 

Сегодня твой праздник? Отлично!

Приобрети билеты на самолёт или поезд либо воспользуйся крутыми предложениями в супермаркете и других местах. Как получить максимальную выгоду – изучаем в статье.

Супермаркеты

Сразу отметим, что скидки в супермаркетах могут быть как только в день рождения, так и после. Обычно такие бонусы работают вместе с картой постоянного клиента и документом, который подтвердит вашу личность и дату рождения. Достаточно много торговых сетей предлагают скидки в ваш день.

Приведем некоторые примеры. Постоянные клиенты “Ленты” могут покупать товары за два дня до дня рождения, непосредственно в праздник и пять дней после него. Сумма покупки ограничивается в 20 тысяч рублей и скидка равняется – 15%.

Рад скупиться в “Пятёрочке” и “Перекрёстке”? Тогда тебе доступны дополнительные бонусные баллы, которыми можно оплатить вплоть до 100% любой покупки.

Клиенты с картой покупателя супермаркета “О’кей” получают 20% скидки. Дисконт не будет использоваться вместе с другими промо-акциями магазина и не распространяется с табачными изделиями. Действует предложение 14 дней, 7 дней до праздника и 7 после.

Есть ли скидки в магазинах и салонах?

Система такая же как и в вышеупомянутых супермаркетах, скорее всего вам необходима дисконт карта и документ. Можно обойтись как правами, так и придется воспользоваться паспортом. Большинство магазинов предлагают вам начисление бонусов на карту клиента. К примеру Love Republic в день рождения дают 300 бонусов, которые можно использовать в течение 7 дней и оплатить только треть желаемого.

Некоторые магазины предложат вам скидку в ваш праздник. Marks & Spencer даст 10% скидки, отправив вам на телефон, его необходимо сообщить на кассе при покупке.

Многие любят поездки и здесь тоже есть приятные бонусы

Отлично, если вы решились на путешествие самолетом куда-либо. Сообщите в авиакомпанию, что вы именинник и вам дадут неплохие скидки. Кстати, некоторые из них дарят еще и подарки. Так делает Emirates, компания дарит шампанское и торт, правда только пассажирам бизнес-класса.

 

14 дней у вас есть, чтобы воспользоваться скидкой на Ж/Д, 7 дней до праздника и 7 дней после – 35% на билеты. Уникальная ситуация с “Сапсаном”, где можно использовать скидку в 50% не только для себя, но и для ваших друзей (до трёх). Большинство РЖД предоставляют такие бонусы при покупке билетов не только в кассе, но и в онлайн режиме.

Мы подошли к одному и самых интересных моментов. Онлайн-шопинг

Интернет-магазины не отстают и также выдают уникальные скидки в ваш день рождения. Например, Lamoda подарит 1000 рублей по промокоду. Получить его не составит труда, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте и указать ваши личные данные. Промо приходит на эмейл почту. Но воспользоваться можно только при покупке от 5 тысяч рублей.

OZON преподносит вам 500 баллов, если вы обладатель OZON Status. Потратить их необходимо в течение месяца, дальше они попросту сгорят. Бонусы придут за 7 дней до вашего праздника. Оплатить можно только треть покупки.

Пользуетесь услугами банков? Они готовы вас порадовать

Получай 5% кэш-бека на рестораны в день рождения от банка “Тинькофф”. ВТБ удвоит бонусы зарегистрированным клиентам, которые пользуются программой “Коллекция”, если вы совершаете покупки за два дня и в день праздника.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *