Штурмовая винтовка Fortnite Burst (Famas) Урон, Статистика, Размер Клипа, Редкости, Где Найти!

 

Штурмовая винтовка Fortnite Burst (Famas) Урон, Статистика, Размер обоймы, Редкости, Где их найти!

Новая штурмовая винтовка burst добавляет две недостающие редкости к винтовке burst!

Разрывная винтовка – это новое дополнение к Fortnite: Королевская битва. Мы предоставляем всю информацию об этом оружии с уроном, статистикой, размером магазина, редкостями, где его найти, а также советами и рекомендациями, которые должны помочь вам освоить это оружие.

Дата выхода: 16 мая 2018 года (была отложена и перенесена на 16-е)

Имейте в виду, что это оружие сейчас неподтверждено. Впервые об этом появились слухи, когда он был найден в патче Fortnite Tracker, а затем официальный аккаунт Fortnite в Твиттере написал следующее:

Новая неделя, новый патч! версия 4.2 выйдет 15 мая, время простоя начнется в 4 утра по восточному времени (08:00 по Гринвичу). Ворваться на поле боя завтра. – Источник

Я думаю, что это будет действительно хорошее оружие и будет конкурировать со ШРАМОМ за жизнеспособность в конце игры. Штурмовая винтовка blue burst уже была надежным выбором и иногда могла конкурировать с purple SCAR. Как только у штурмовых винтовок снизился урон и уменьшился урон от выстрела в голову, их популярность немного снизилась. Теперь, когда появились фиолетовые и золотые версии, вероятно, более точного оружия, это наверняка станет популярным выбором.

Тип патронов для штурмовой винтовки и размер магазина

Burst assault использует средние боеприпасы и имеет магазин на 30 патронов со временем перезарядки 2,5 секунды для epic и 2,5 секунды для легендарной версии.

 

Урон от Взрывной штурмовой винтовки и статистика

Взрывная штурмовая винтовка наносит 32/33 (Эпический/Легендарный) урона телу и 64/66 (Эпический/Легендарный) урона за каждый выстрел в голову.

Взрывная штурмовая винтовка, где найти

Штурмовая винтовка burst выпускается в эпической и легендарной версиях. Вы сможете найти их в Награбленном на полу, Сундуках с сокровищами, Складах припасов и торговых автоматах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *