Шкода представила заряженную версию Skoda Kodiaq RS Challenge

 

Сегодня 23 апреля 2020 года в сми появилась информация о том, что чешская компания, производящая автомобили шкода анонсировала выпуск спец заряженной версии шкоды Kodiaq RS. Для тех, кто не в курсе, это небольшой кроссовер оснащенный двухлитровым турбированным дизельным двигателем мощностью 240 лошадиных сил при 500 ньютон метров крутящего момента.

Также на борту RS версии разместится  семиступенчатый автомат с двойным сцеплением и системой полного впрыска.

Skoda Kodiaq RS Challenge

При этом заявленные разгон у RS версии будет составлять 6,9 секунды до 100 км в час, а максимальная скорость кроссовера составит 221 километр в час.

Также у данной модели будет присутствовать пакет Assisted Ride 2.0, руль с подогревом, 9 подушек безопасности и информационно – развлекательный комплекс Коламбус с 9,2 дюймовым сенсорным экраном.

Пакет Assisted Ride составляет из себя помощь при смене полосы движения, систему удержания в полосе, систему распознает дорожных знаков, парктроник, а также аварийные помощник и цифровую комбинацию приборов с уникальной графикой RS.

Для совсем уж отбитых фанатов Шкоды, данная версия автомобиля Кодиак будет довольно интересной покупкой. Цена на автомобиль на российском рынке составит от 4165000 р. А вот когда появится данный автомобиль на российском рынке, пока не заявлено.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *