Shadow fight 2 для Андроид скачать бесплатно + взломанный

Shadow fight 2 для Андроид скачать бесплатно + взломанный

 

Если вы хотите скачать Shadow fight 2 для Андроид бесплатно со взломами вы можете зайти к нам на эту страницу и вы сможете её скачать на свой Android смайфон в формате APK. Игра Shadow fight 2 – это эталон боевиков на мобильных устройствах, это файтинг который затягивает с первых минут игры.

Причем shadow fight 2 это не только файтинг, но еще и рпг, которую вы должны прокачивать своего персонажа. Здесь представлены множество боевых искусств, которые вам придется изучить и понять, как бороться с теми, кто использует другие приемы, нежели ваш герой. Так же вам придется покупать оружие и разбираться в том, какой из этих оружие самое эффективное. Также вы должны учить новые способности и удары для того, чтобы более эффективно сражаться на поле боя. Процессе игры вы сражаетесь со многими противниками для того, чтобы завоевать титул лучшего бойца. По сюжету игры мир захватили демоны души воинов прошлого и их боссы, которых вам предстоит победить. Для того, чтобы это сделать у вас в арсенале большое количество оружия множество различных ударов и предметы, которые помогут вам сразиться со злом и закрыть врата Ада.

Ваш главный герой может сражаться, как руками в рукопашную бить ногами, а также крушить врагов различным оружием, которое вы подбираете на поле боя.

Игра shadow fight 2 уже обрела большое количество поклонников и вам непременно стоит попробовать нее поиграть. Игровой процесс в игре очень интересный, захватывающий и вам придется изучать различные приемы продвигаться по уровням, а так же экипировать своего бойца лучшими доспехами и оружием.

Игровой процесс Shadow Fight 2 условно можно поделить на три этапа:

    • На первом этапе проходят бои против своих соперников
    • Вторым этапом можно прокачивать скиллы, покупать доспехи, оружие, а также проходить тренировки с новыми видами оружия.
    • К третьему этапу можно отнести ожидание в процессе которого восстанавливается энергия. Полностью вся энергия восстанавливается за 1 час.

Особенности Shadow Fight 2:

    • Продолжение хита Facebook Smash Тень Fight
    • Реалистичные боевые анимации
    • Путешествие через 6 различных миров
    • Испытать захватывающие сочетание боевых действий и RPG – элементы
    • Интуитивно понятный и увлекательный геймплей, построенный специально для сенсорных экранов
    • Быстро учиться, трудно овладеть

скачать

Гугл плей адрес игры https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight&hl=ru

Версия игры shadow fight 2 – 2.3.0

Взломанная версия игры shadow fight 2 – 2.3.0

 

 

  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+ (насилие)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
Примечания к игре:

Внимание! Если у Вас в игре есть прогресс, то после установки мода он не сохранится! На моде нельзя войти в подземелье!

Для владельцев Андроидов с версией 6.0: после установки мода зайдите в Настройки -> Приложения -> Shadow Fight 2 -> разрешения и включите все галочки! Иначе игра будет вылетать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *