Сервис подбора банковских продуктов для бизнеса tvoedelo.online обзор

 

Если вы открыли свой бизнес, то часто для успешного его функционирования необходимо прибегать к различным банковским предложениям. Для того, чтобы легко и просто подобрать для себя и своего бизнеса банк которая будет лучшим вариантом для хранения ваших финансов и удобного расчетно кассового обслуживания. Вы можете легко и просто сделать это вместе с сервисом tvoedelo.online.

Сервис легко и просто поможет вам быстро открыть расчетный счет для ип. Работать с сервисом очень легко и просто вы можете обратиться к специалисту прямо онлайн через чат на сайте. Есть телефоны горячей линии +7 (499) 110-24-87 и +7 (800) 500-79-64. Так же вы можете заказать звонок. Здесь же вы можете видеть ссылки на все представительства сервиса в социальных сетях. Буквально в кликовой доступности все лучшие предложение банков для вашего малого бизнеса.

На сайте вы найдете разделы с банками где есть обзоры на банки, а также их продукты и услуги + сравнение. Здесь же есть раздел для бизнеса, где вы сможете найти информацию для ип, ооо, самозанятых, а также для других юридических лиц. Рядом вы сможете найти раздел с кассами онлайн, POS-терминалы, Эквайринг.

Сервис Твоё дело.Онлайн – стремится давать наиболее актуальную информацию для вашего удобства, действуя при этом в интересах предпринимателей, а не банков. Стоит учитывать, что ТвоеДело.онлайн выделяют специальные бонусы для старта вашего бизнеса. Которые станут для вас очень приятным сюрпризом. Вам дарят 53 рабочих способа для привлечения новых покупателей для вашего бизнеса. Вы получаете бесплатную консультацию юриста и бухгалтера при необходимости. Есть возможность создания своих сайтов на базе конструктора TvoeDelo.online. Оперативная поддержка для всех, кому необходима помощь.

Если вы выберете сервис твоё дело, то получите 6 месяцев бесплатного обслуживания от банка Тинькофф.

Условия РКО от Тинькофф:

– Бесплатное открытие р/с за 1 день
– Реквизиты — в день регистрации заявки клиента
– Начисление на остаток — до 6% годовых
– Бонусы от партнеров — рекламный бюджет до 75 000 рублей
– Увеличенный операционный день с 1.00 до 20.00 для платежей в другие банки, круглосуточно — по реквизитам Тинькофф
– Управление средствами онлайн, интеграция бухгалтерской программы клиента с р/с

 

Также на сайте есть раздел со всеми новостями, которой вы можете изучать и быть в курсе всех главных событий бизнеса в России. На главной странице вы можете видеть перечень всех партнёров. Изучите сервис и возможно он станет вашей путеводной звездой в мире банковских предложений для малого бизнеса!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *