Сериал Топи отзывы

Сериал Топи отзывы

 

Российское кино давно хоронят и никак не похоронят, и иногда все – таки оно рождает что – то интересное, что – то действительно новое. Сериал “Топи”, вышедший в начале 2021 года, это экранизация – произведение Дмитрия Глуховского, который также знаменит своей серии книг о “Метро”. Недавно даже вышла игра по мотивам его книг “Метро 2033”, которая завоевала сердца многих геймеров по всему миру. Отзывы о данном сериале мы собрали на этой странице нашего сайта.

Хочется сказать, что если вы ищете что посмотреть, сериал Топи это то что надо! Российский сериал который не чуть не хуже зарубежный, а уж картинка в нем просто отличная.

Немного о сюжете сериала:

Центре сюжета сериала – компания молодых людей, которые заблудились в собственной жизни, и у них большие проблемы. У каждого своя проблема, и он хочет ее решить в этом путешествии, которое они спланировали. Центральным персонажем является программист, который болен раком, и его болезнь неизлечима. Его фигура напоминает нам создателя социальной сети Вконтакте Павла Дурова. У него так же проблемы с законом и он так же борется за свободу слова со своим приложение Труток. В компании также есть девушка, которая мечтает вернуть к жизни собственные сестру, погибшую на днях. Журналист, который хочет написать сенсационную статью.Девушка, которая убила собственного парня по большой случайности и которая убегает от собственной судьбой, предначертано ею родословной. А также девушка, которая хочет стать моложе, которая чуть не покончил жизнь самоубийством из – за того, что парень ее бросил, и она комплексует из – за собственного возраста.

Вся эта веселая компания направляется в направлении монастыря, который находится рядом с поселком Топи.

Но, как оказывается, это довольно загадочное место, в котором раскрываются различные верования и странные события. Наши герои попадают в загадочный мир, в котором каждый шаг может быть опасен. История быстро перетекает в детектив и триллер одновременно.

Наблюдать за приключениями главных героев очень интересно, и каждая серия как что – то новое. Сегодня, когда мы все уже видели сериал топе, это откровение. Но конечно, сериал придется по вкусу не всем. Именно поэтому интересно изучить отзывы о данном сериале.

 

Лично мне сериал очень понравился, я вам настоятельно рекомендую его посмотреть и сделать свои выводы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *