Сегодня 29 января 2020 года в СМИ появилась информация о том, что стриминговый сервис Netflix запускает сериал по легендарной серии аниме “Ghost In the Shell” или “Призрак в доспехах”. При этом сервис полностью изменил дизайн и внешности героев сериала, которые давно известны и полюбились многим зрителям.
Теперь наши главные герои больше похожи на героев из мультфильма “Маша и медведь”. Конечно, фанаты не могли обойти стороной данное явление. Так как последний фильм от голливудских киноделов по вселенной Призрака в доспехах со Скарлетт Йоханссон был прямо скажем неудачным.
Возможно ли, что данные перезапуск сериала будет таким же издевательством над давно ушедшей классикой.
Ну, как вы знаете Нетфлиску наплевать на мнение многих окружающих, а также фанатов и он готов начать показ нового сериала по вселенной Призрака уже в апреле 2020 года!
Также в сериале обещают появится многих значимых для серии герои по мимо Майора и Бато.
Netflix уже показал новый трейлер сериала по Ghost In the Shell:
Судя по трейлеру, нас ожидают какой то прям непонятное клюква или дичь, которую, возможно, мы не сможем даже смотреть. Неужели Netflix решила сделать “Призрака в доспехах” для самых маленьких?
Это же классика взрослого аниме от японцев. Ждем с нетерпением запуска сериала в апреле месяце 2020 года и сделали свои выводы на основе своих личных эмпирических данных.
Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!
Поделиться ссылкой:

Автор сайта Малов Евгений 1982 г.р.
Закончил КСК КБГУ и СГА Нальчик в 2004
Работал в газете Северный Кавказ визуальным редактором
Занимаюсь разработкой сайтов и пишу тексты
Оценить статью: