Сергеем Харитоновим против Фернандо Родригеса бой MMA

Сергеем Харитоновим против Фернандо Родригеса бой MMA смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн видео боя Сергеем Харитоновим против Фернандо Родригеса вы сможете у нас на сайте, на этой странице. Уже в конце этой недели 23 февраля 2020 года состоится турнир WKTF, который пройдет в Беларуси – Минске. Изюминкой этого мероприятие станет очень интересный бой между одной из легенд ММА Сергеем Харитоновим и бразильским бойцом Фернандо Родригесом.

Оба спортсмены выступают в тяжелом весе, поэтому этот поединок будет очень интересным, насыщенным и главное непредсказуемым. Букмекеры отдают небольшое предпочтение Сергею. В частности он знаком многим по выступлениям вместе с Емельяненко.

Несмотря на возраст, а ведь Сергею уже 39 лет, он еще полный сил и не собирается останавливаться на достигнутом. Харитонов уже отошел от своего прошлого поражение ( от Линтона Васелла в Израиле). Статистика Сергея также уверено намекает на то, что он фаворит в этом противостояние. На его счету целых 29 побед при 7 поражениях. Несмотря уже перед встречей с бразильским оппонентом Сергей прошел тренировочный сбор в Таиланде и полностью уверен в своей форме и своих силах.

Во сколько бой Сергеем Харитоновим против Фернандо Родригеса? Трансляция начнется в 23.00 по Москве!

Если говорить о самом бразильце, то его главным козырем будет его возраст и рост. Ведь Родригесу всего 32 года, но его статистика намного хуже, нежели в его соперника. Бразилец провел 17 поединков, в которых проиграл 6 раз, одержал победу соответственно в 11 поединках.

Фернандо Родригес сейчас не в лучших психологических кондициях, ведь 2019 год был для него ужасным. За весь год он провел всего 2 поединка, оба проиграл. С другой стороны у него будет запредельная мотивация, чтобы доказать всем, что 2019 год был случайностью.

Можно сделать вывод, что нас ждет очень интересный поединок, в котором все же больше шансов на победу именно в российского спортсмена.

Смотреть онлайн видео боя Сергеем Харитоновим против Фернандо Родригеса:

 

Для любителей тяжеловесов будет еще один поединок, не менее интересный, чем главный бой вечера. В состязание сойдутся белорусский спортсмен Петр Романкевич и двукратный чемпион, россиянин Семен Шелепов. В этот день состоятся еще несколько поединков ММА и К-1. Если же вы любите наслаждаться просмотром матчей за телевизором, то прямые трансляции матчей будут доступны всем на телеканале Рен-ТВ. А так же, на этой странице нашего сайта!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *