Сербия разрешила въезд без обязательного тестирования на коронавирус

Сербия разрешила въезд без обязательного тестирования на коронавирус

 

С 22 мая 2020 года на территорию Сербии разрешается въезд без обязательного тестирования на коронавирус и без получения разрешения правительственной комиссии. Об этом заявило правительство Сербии 21 мая.

Об этом сообщает “Европейская правда” со ссылкой на сербский канал РТС.

По данным новостного агентства. Правительство Сербии разрешает всем лицам, которые попадают на территории Сербии въезжать без особых проверок и карантина. Но при этом они будут проинформированы о том, что въезжают в опасную для здоровья зону. То есть на территории Сербии вирус все еще продолжает распространяться. Также информация будет доноситься о том, как бороться с вирусом и избежать заражения.

Данные правила начнут действовать с 22 мая 2020 года на всей территории Сербии. Также всех, кто добровольно пожелают пройти тестирование по личному запросу, сможет это сделать платно. Стоимость проведения такого теста будет стоить 6000 динаров на территории всей страны. Но при этом тестирование для студентов и несовершеннолетних лиц по – прежнему будет проводиться бесплатно.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *