Сегодня уже 199 зараженных коронавирусом обнаружено в России

 

По данным 19 майа 2020 года число заразившихся коронавирусом в России составляет 199 человек, что немножечко пугает. Случаи заболевания коронавирусом выявлены в Московской, Свердловской, в Тамбовской в Кировской, в Воронежской, Тульской областях. Также под захватом страшного вируса оказались Хабаровский, Краснодарский, Красноярский и Пермский края. В Ивановской, Рязанской, Мурманской, Новосибирской, Оренбургской, Саратовской, Тверской областях, в Якутии, Чувашии, Ханты-мансийском автономном округе и в Санкт-Петербурге выявлено по одному случаю. Все заболевшие коронавирусом в последнее время посещали страны, в которых наблюдается неблагополучная эпидемиологическая обстановка.

Всех больных госпитализировали и поместили в специальные боксы, а контактирующих с ними людьми отправили на обследование. Несомненно, все мы надеемся на скорейшее выздоровление заболевших. Коронавирус официально признан пандемией.

В мире заражено более 222 тысяч человек, 9115 из которых скончались, а 84000, к счастью, выздоровели. Российское правительство наконец-то перекрыло границы с Белоруссией, Польшей и Норвегией.

Также, радует, что приостановлены авиаперелеты в страны ЕС, Норвегию, США, Великобританию, Армению, Швейцарию, Сербию, Китай, Южную Корею и Иран, и перекрыто железнодорожное сообщение с Финляндией, Казахстаном, Латвией, Молдавией, Украиной, Чехией, Францией, Германией, Италией, Узбекистаном, Азербайджаном и Монголией.

Правительство всеми силами борется со страшным вирусом. Теперь иностранцы и лица, не имеющие гражданства, не смогут посетить нашу могучую страну до 1 мая. Путин коротко и ясно выразился о коронавирусе : “Надо быть готовым к любому развитию событий”.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *