Сегодня первый случай заражения коронавирусом обнаружили у Россиянина

Сегодня коронавирус обнаружили у Россиянина 17.02.200

 

Сегодня 17 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что зафиксирован первый случай заражения коронавирусом из Китая Российского гражданина.

Случай заражения подтвержден на судне Diamond Princess, которое сегодня находится на карантине. Поистине глупо поступаете Японское правительство, которое запретило сходить с судна всем, находящимся на борту. Таким образом, они своей рукой подписали возможность заражения всех находящихся на борту людей.

И вот теперь, пожалуйста, встречайте случаи заражения Россиянки.

В посольстве России сообщили о том, что на круизном лайнере Diamond princess которое находится на карантине Японской акватории, у гражданки России был выявлен коронавирус. Все зараженные находящиеся на борту судна подвергается госпитализации.

На данный момент на карантинном лайнере Diamond princess в Японии находится 24 гражданина Российской Федерации.

Замглавы МИД РФ Игорь Моргулов заявил о том, что вопрос об эвакуации Россиян с пассажирского лайнера будет рассматриваться после завершения карантина, который запланирован до 19 февраля.

Сообщается о том, что граждан США, Канада, Южная Корея, Гонконг, Италия и Австралия, которые здоровы, уже начинают эвакуировать с лайнера.

На сегодняшний день число зараженных коронавирусом во всем мире составляет 71 326 человек.

 

По моему мнению власти Японии поступают не человечно, нужно было изначально изолировать тех, кто заражен с палубы корабля, а всех остальных отправить на карантин на суше. А то, что сделали они приведет только к тому, что большинство, если не все, кто находится на сегодняшний день на корабле переболеет коронавирусом. Японцы как всегда непонятное странное нация, которая часто делает глупые и не логичные поступки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *