Сегодня инсайдер слил дату презентации Sony PlayStation 5

 

Сегодня 9 мая 2020 года в СМИ появилась информация о том, что главный инсайдер новостей компьютерной и игровой индустрии рассказал о том, что знает точную дату проведения презентации Сони Плейстейшен 5.

Такая информация появилась на сайте 4PDA http://4pda.ru/2020/05/09/371192/.

Сегодня многие геймеры мира хотят знать, когда же все – таки sony продемонстрируют новую консоль сони плейстейшен 5. Компания sony навела столько тумана на всю эту информацию, которая связана с последней её разработкой, что многие геймеры, не знаю, чему верить, а чему нет.

Но как сегодня утверждается, что именно главный инсайдер, который чаще всего говорил правильную информацию, выдал то, когда будет произведена презентация плейстейшен 5 по – настоящему!

При этом данная информация была передана журналистом издания Блумберг. И по словам журналиста Джеймса Шрайера, Sonic проведет мероприятие уже в следующем месяце, и планируется это на июнь 2020 года. Аналогичная начало новой фазы, лето, самое жаркое время для геймеров.

Также в издании уточняют то, что на это действо может повлиять распространение эпидемии коронавируса, и поэтому презентацию могут перенести из – за пандемии.

При этому инсайдер не разглашает никакой подробной информация, о консоли он не сказал ничего, но при этом он высказался о том, что ее будут показывать, примерно в середине июня.

При этом он заявил о том, что, скорее всего, демонстрация консоли будет произведена в цифровом формате.

Также Шрайер, рассказал о том, что Сони и Майкрософт уже несколько раз меняли планы проведения данных мероприятий, поэтому точной даты назвать точно не сможет. Возможно, он сможет это сделать лишь перед самими мероприятиями.

 

Но все же геймеры получили хоть какие – то откровенные слухи о выходе консоли, которая покрыта мраком и туманом.

В конце апреля портал Video Games Chronicle сообщал, что презентации PlayStation 5 и Xbox Series X запланированы на май, а аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад уверял, что мероприятия пройдут на позже середины июня. При этом один из главных источников инсайдерской информации о PlayStation назвал точную дату показа новой консоли Sony — 2 июня.

Напомним, что Microsoft уже показала игры для Xbox Series X на трансляции Inside Xbox. Однако цифровой ивент разочаровал публику — по словам главы коммуникаций Xbox Game Studios, компания сильно завысила ожидания от презентации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *