Сегодня 23 июня Владимира Путина выступил с обращением о коронавирусе

 

Сегодня 23 июня 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Президент России Владимир Путин выступил сегодня по телевидению. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Смотреть онлайн обращение президента Путина 23 июня 2020 о коронавирсе вы можете у нас на сайте greednews.su.

По словам Пескова, он подведет предварительные итоги борьбы с коронавирусом и повлияет на экономическую ситуацию.
«Около 15:00 по московскому времени президент будет говорить по телевизору с гражданами России», – говорит представитель ТАСС. – Телевизионное сообщение будет касаться текущего момента, предварительных результатов борьбы с коронавирусом, перспективы, положение в экономике и нас с вами в целом.

По данным Роспотребнадзора, за последний день в России было обнаружено 7425 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 32,7 процента не имели клинических признаков заболевания. 153 смерти были зарегистрированы. За один день в России 12 013 человек полностью выздоровели.

В настоящее время в России выявлено 599 705 случаев заболевания коронавирусом в 85 регионах. За весь период было зарегистрировано 8 359 смертей, 354 429 человек были вылечены.

Смотреть онлайн видео обращение Президента Владимира Путина 23 июня 2020 года прямая трансляция:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Сегодня 23 июня Владимира Путина выступил с обращением о коронавирусе: 1 комментарий

  1. Greed News Автор записиОтвет

    Много делается сейчас в России для семей с детьми на регулярной основе. У нас многодетная семья, поэтому хорошо знаю. Работать, естественно, нужно и самим, и много работать, а не ждать полного пансиона от государства. Жаль, что негатив и озлобленность становятся нормой большинства обсуждений в соцсетях. Люди, будем добрее друг к другу и благодарны жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *