Сцена с Трампом в один дома 2

 

Смотреть онлайн сцену с Дональдом Трампом в фильме Один дома 2 вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Как вы помните по сюжету главный героем комедии маленький Кевина в рождественскую ночь оказывается в Нью-Йорке. Так уж случилось, что его семья улетела в Майами, а Кевин улетел другим рейсом. Попав в Нью-Йорк Кевин не растерялся и даже умудрился поселиться в отеле Плаза. И вот, когда он там блуждал по коридорам то в одной из сцен он спрашивает как пройти и Дональд Трамп любезно оказывают ему помощь, указывая куда ему стоит направиться.

Вот и сама сцена с Дональдом Трампов в фильме “Один дома 2”:

В тот момент отелем Плаза владел как раз Дональд Трамп. Кевин спрашивает у Трампа, как выйти в лобби и Трамп показывает ему направлением. Тогда еще не мог никто представить о том, что это будущий президент соединенных штатов Америки.

Но если быть точным, то Трамп довольно часто появляется на телеэкранах в различных фильмах и сериалах. В одно время он даже появлялся на шоу Реслинга.

Вот еще один ролик, в котором вы можете посмотреть все сцены с Камео Дональда Трампа на телеэкранах:

Как видно, камера любит Дональда Трампа и он отвечает ей взаимностью. Мне представляется Дональд Трамп довольно интересным человеком, который ведет свою политику в неповторимой и только ему известной манере.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *