Сборки Borderlands 3 Moze – Сборка DPS в конце игры; Больше!

 

Сборки Moze в Borderlands 3 – Сборка DPS в конце игры & Подробнее!

Мы рассмотрим несколько потрясающе выглядящих сборок для Moze в Borderlands 3!

В нашем Руководстве по сборке Borderlands 3 Moze представлены некоторые из лучших опций для персонажа и класса. У нас есть разные сборки для каждого из Бездонных журналов, Разрушительницы и деревьев навыков Щит Возмездия! Мозе – персонаж в стиле бега и стрельбы, но использует огромного меха под названием Железный Медведь. Если вы столкнулись с врагами, которых трудно убить, вы будете использовать это транспортное средство, чтобы наносить своим врагам огромный урон с помощью различного оружия!

Сборки Moze

Мы предлагаем несколько сборок, которые вы можете выбрать, используя преимущества различных деревьев навыков. Это очень ранний период существования игры, поэтому мы будем менять сборки здесь и там по мере обнаружения более мощных опций!

Убийца босса в конце игры

Спасибо WillisGaming за сборку

Существует множество сборок Moze, в которых используются гранаты, но если вы хотите уничтожать боссов с помощью оружия, то это ваш лучший выбор! Ключом к этой сборке является то, что у вас должен быть Бессмертный Легендарный Артефакт для Мозе. Что это делает, так это снижает ваше здоровье до 1, что согласуется с остальной частью сборки. Я знаю, вы прочитали это и немного испугались, но не волнуйтесь, потому что у нас будет огромный щит, который должен защитить нас от слишком большого вреда. Вы также захотите поискать мод с высоким классом урона от оружия, чтобы дополнить сборку.

Для вашего пистолета вам понадобится снайперская винтовка “Люда”. он чрезвычайно мощный и очень быстро выпускает тонну пуль. Он также имеет огромный дополнительный критический бонус, который заставит вас нанести массу урона врагам.

Что касается навыков, вы будете спускаться как по Бездонным журналам, так и по деревьям Щит Возмездия. Большинство ключевых навыков связаны с увеличением урона от оружия, когда у вас высокие щиты или низкое здоровье. Один из них – бронированная пехота, которая дает вам хороший прирост урона, когда у вас активен щит. Далее по дереву Щит возмездия является ключом к этой сборке и называется Отчаянные меры. Это увеличивает урон от вашего оружия до 50% в зависимости от того, насколько низко ваше здоровье. Ваше здоровье должно быть на уровне 1, если у вас есть Бессмертный артефакт, так что вы будете постоянно получать 50% урона от оружия.

Спуск по Бездонному дереву магазинов даст нам возможность редко перезаряжать оружие и позволит нам постоянно стрелять снова и снова. Некоторые ключевые навыки здесь – перераспределение, которое восстанавливает боеприпасы каждый раз, когда мы наносим критический удар. Обжигающие обороты, которые увеличивают нашу скорострельность и Урон от критических попаданий, и Щелчок, Щелчок. это также поможет увеличить ваш урон!

Щит Возмездия – Рельсотрон/Гранатомет

Эта сборка берет навыки из всех трех деревьев и объединяет их в одну из самых мощных ранних сборок для Moze. Мы будем использовать Рельсотрон и гранатомет V-35 в качестве нашего оружия для Железного Медведя. Рельсотрон может обеспечить тяжелое AOE для нескольких вражеских ситуаций, как только у вас будет увеличение мощности арматуры. Это сделает те моменты, когда вас переполняют, намного более управляемыми. На стороне гранатомета мы используем Кумулятивный заряд, который значительно увеличивает его урон при прямом попадании.

Одним из ключей к этой сборке является сочетание Тонкой Красной линии с отчаянными мерами. Тонкая Красная линия уменьшает наше здоровье, но увеличивает наши щиты, а отчаянные меры дают нам значительное увеличение урона от оружия, если у нас мало здоровья. Это отличная синергия, так как теперь у нас всегда будет этот бафф!

Мы спускаемся по дереву до конца, чтобы получить надежную защиту. Это позволяет нам восстановить часть нашего щита сразу же после его срабатывания, плюс это дает нам большой урон от оружия. Мы объединяем это с обратной связью по силе, которая мгновенно начинает заряжать наш щит, когда мы совершаем критическое убийство. У стойкой защиты нет перезарядки, так что мы можем продолжать открывать наш щит и получать бафф, а затем быстро восстанавливать его после критического убийства. Это означает, что мы наносим тонны урона от оружия, если сможем запустить это несколько раз в бою!

 

У нас есть полное руководство по прокачке для этой сборки, которое вы можете найти прямо здесь!

Ориентированная на торговлю Женщина-разрушитель Строит

Эта сборка сосредоточена на Разрушении дерева Женщины и нанесении урона от брызг с помощью торгового оружия. Если вы не знали, Torgue является одним из производителей оружия в игре, и все их оружие работает следующим образом:

Переключайтесь между режимами обычного огня и огня с липкими снарядами. Прилипалы наносят больше урона, если их куча взрывается на одной и той же цели.

Снаряды взрывоопасны, поэтому они будут наносить некоторый урон от брызг, а дерево Женщины-подрывницы сосредоточено вокруг использования преимуществ этого типа оружия. Мы делаем еще один шаг вперед, улучшая возможность подбора подходящих наборов, которая дает нам преимущество в размере магазина при использовании товаров того же производителя (Торговля).

Чтобы расширить нашу способность использовать урон от брызг, мы используем два вида оружия на нашем Железном Медведе, которые выиграют от этого: Гранатомет V-35 и Ракетные капсулы Vanquisher. Мы запускаем <сильную> блокировку и ускоренную загрузку на нашем гранатомете для более мощного огня очередями и более быстрой перезарядки. Ракетные отсеки модернизированы с помощью активного средства слежения, которое позволяет им запускать самонаводящиеся ракеты! Это позволит вам удерживать нажатой кнопку огня и нацеливаться на нескольких врагов, затем вы можете отпустить кнопку, и она выпустит залп из них по этим бедным душам.

Мы завершаем это дерево навыков пассивной способностью Короткий предохранитель. Каждый раз, когда вы наносите урон от оружия, появляется вероятность вторичного взрыва. Мы уже взрываем вещи повсюду, так что добавлять к этому еще больше будет совершенно безумно!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *