Самый быстрый способ заработать опыт боя и паркура в Dying Light 2

 

Самый быстрый способ заработать опыт боя и паркура в Dying Light 2

Dying Light 2 в значительной степени зависит от ваших боевых навыков и навыков паркура. В начале игры Эйдену повезло перепрыгивать через небольшие промежутки, но к концу он практически может летать, взбегать по стенам и приземляться на зараженных. Чтобы овладеть этими классными навыками, вам нужен боевой опыт и опыт паркура. Вот самые быстрые способы заработать каждый из них!

Побочные квесты

Изначально самый быстрый способ заработать очки в бою и паркуре – это выполнять побочные квесты, которые вознаграждают за паркур или боевой опыт. Вы можете проверить награды за задания в журнале и должны сосредоточиться на том, чтобы выполнять их как можно раньше и чаще, чтобы получить легкий опыт. На карте есть и другие побочные цели, такие как ветряные мельницы , которые также будут вознаграждать за опыт паркура. Это самый быстрый и простой способ получить первые несколько уровней паркура и боевых очков, прежде чем попробовать более опасный метод.

.

Ночные погони

Как и в Dying Light 1, ваш боевой опыт и опыт в паркуре удваиваются ночью. Новая механика погони увеличит этот множитель до x5 на уровне погони 4/4. Чтобы начать погоню ночью, вам нужно будет атаковать ревуна, не убивая его, потому что он может предупредить своих зараженных друзей о вашем присутствии. Как только начнется погоня, поднимитесь на возвышенность, чтобы избежать укусов, так как они не могут подняться. Вирусы будут подниматься вам навстречу, и вы можете сражаться с вирусами, чтобы получить боевой опыт, или заниматься паркуром, чтобы получить опыт паркура. Как только счетчик погони достигнет 3/4, следите за летучими веществами и оставайтесь вблизи зоны, безопасной для ультрафиолетового излучения. Летучие вещества могут быть убиты, но будьте осторожны, чтобы не испытать свою удачу.

Для получения дополнительной информации о руководствах Dying Light 2 ознакомьтесь со всеми навыками в Dying Light 2 и Dying Light 2 – Все типы зомби

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *