Самый быстрый способ повысить уровень металлообработки вject Zomboid

 

Самый быстрый способ повысить уровень металлообработки вject Zomboid

Узнайте, как демонтировать объекты металлообработки, как профессионал!

Самый быстрый способ повысить уровень металлообработки вject Zomboid – это демонтировать определенные металлические предметы, такие как ванны и раковины. Демонтаж этих типов объектов постепенно добавит опыта к повышению уровня ваше умение работать с металлом.

Некоторые объекты также дадут больше опыта при демонтаже, чем другие, такие как мусорные контейнеры и холодильники. Вы также можете получить еще больше опыта в металлообработке, если прочтете книгу навыков металлообработки перед тем, как отправиться на демонтаж.

Книги навыков дают прирост опыта, который зависит от уровня книги навыков. Так что, если вы хотите получить хороший опыт ранней металлообработки, вам нужно будет прочитать книгу Металлообработка для начинающих.

Однако вам нужно будет убедиться, что у вас есть правильные инструменты, прежде чем вы сможете демонтировать металлические предметы. К счастью, легко узнать, какие инструменты вам нужны.

Короче говоря, просто щелкните правой кнопкой мыши объект, а затем найдите вкладку демонтаж. На вкладке демонтаж вы видите имя объекта, которое вы щелкнули правой кнопкой мыши на другой вкладке.

Наведите курсор на название объекта, и он отобразит список информации. В этом списке будет указано, какие инструменты вам понадобятся, прежде чем вы сможете демонтировать объект.

На этой вкладке информации также будет отображаться, к какому навыку относится объект, а также инструменты. Из-за этого мы рекомендуем использовать эту вкладку информации всякий раз, когда вы не уверены, каков навык демонтажа объекта.

 

Подробнее о проекте Зомбоид мы в PGG расскажем вам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *