Самый быстрый способ пополнить счетчик друзей в Hearthstone Battlegrounds

 

Самый быстрый способ пополнить счетчик друзей в Hearthstone Battlegrounds

Счетчики приятелей заполняются с разной скоростью на полях сражений Hearthstone в зависимости от того, что сделано. Хорошей новостью является то, что есть способ заполнить его быстрее, чем другие, и это не требует много маны.

Использование способностей героя – самый быстрый способ пополнить свой счетчик приятелей. Силы героя обычно стоят 2 маны, но увеличивают счетчик приятелей значительно быстрее, чем в обычном бою. Кроме того, когда герой атакует, заряженный Силой Героя, счетчик приятелей увеличивается, как если бы сила только что была применена.

Изображение через Activision-Blizzard

Урон в целом заполняет счетчик быстрее всего. Наличие миньонов, похоже, мало что дает счетчику.

Вы также можете пополнить Счетчик приятелей, вступая в бой, нанося урон, открывая Божественные щиты или выигрывая или завершая фазу боя. Более того, герои получают бонусы в зависимости от количества миньонов, которые у них есть в начале боя.

Похоже, что завершение боя – второй самый быстрый способ пополнить счетчик приятелей. Вы также должны иметь в виду, что приятелям более высокого уровня таверны потребуется немного больше времени, чтобы заполнить их. Другими словами, создать таверну 5-го уровня будет не так просто, как создать приятеля 2-го уровня, который каждый раз должен полностью заполняться.

Заинтересованы в новых изменениях в Hearthstone? Проверьте, будет ли Hearthstone эксклюзивом для Xbox? здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *