Самые ожидаемые игры 2020 года на PC список

Самые ожидаемые игры 2020 года на PC список

 

Список самых ожидаемых игр в 2020 году на PC – игровой мир готовит для нас новинки, которые без сомнений заслуживают упоминания о себе ещё до своего выхода. В данном материале мы рассмотрим те игры, которые по мнению многих игровых изданий могут стать культовыми в недалеком будущем.

1. Crossfire X

Crossfire X

– шутер от первого лица в котором вам придется выбрать одну из воюющих сторон: Black List или Global Risk. Солдаты каждой из этих фракций борются за своё будущее, за вами выбор кому помогать в этой борьбе. Дата выхода – 2020 (PC, Xbox one)

2. Dragon Ball Z: Karakot

Dragon Ball Z: Kakarot

– это игра по типу классической RPG, где вы сможете заниматься многими вещами в открытом мире. Главный герой – Гоку, который вместе со своими друзьями Гоханом и Вегетой сражается с врагами и весело проводит время. Дата выхода – 17 января 2020 (PC, PS4, Xbox one)

3. Journey to the Savage Planet

Journey to the Savage Planet

– приключенческая игра, которая, несомненно, понравится тем геймерам, которые предпочитают коллективные проходилки. В самом названии игры кроется её смысл – вы отправляетесь на дикую планету с минимальным количеством лута, игровые предметы появляются по мере их нахождения. Дата выхода – 28 января 2020 (PC, PS4, Xbox one)

4. Ori and the Will of the Wisps

Ori

– игра в жанре платформера, где за лесного духа по имени Ori вам придется отправиться в новое приключение. По мере прохождения игры вы будете разгадывать секреты потерявшихся животных. В игре вас ждут красивые декорации, нарисованные дизайнерами в ручную, а также атмосферное музыкальное сопровождение. Дата выхода – 11 майа 2020 (PC, Xbox one).

5. The Last of Us – Part II

– наверное одна из ожидаемых игр 2020 года. По словам игровых журналистов, которые побывали на закрытых показах игры, авторы предусмотрели абсолютно все аспекты, начиная от мельчайших деталей и заканчивая общим музыкальным и графическим оформлением. Главной героиней также остается Элия, но теперь она повзрослела и помимо проблем с выживанием ей предстоит иметь дело со взаимоотношениями с остальными. Джоел также появится в игре по ходу сюжета. Дата выхода – 29 мая 2020 (Playstation 4)

5. Gods&Monsters

Gods&Monsters

– игра “Боги и Монстры” берет древнегреческие мифы за основу своего сюжета. Главный герой игры – юноша по имени Феникс, который обладает бессмертием, большой силой и несколькими другими сверхъестественными способностями, которыми его наградили боги Олимпа. Среди главных врагов Феникса – гарпии, грифоны, химеры и другие чудовища. Дата выхода – 25 февраля 2020, в течение 2020 (PC, PS4, Xbox one)

6. Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion

– игра не отходит от своего жанра, и в 2020 году игроки вновь ощутят на себе все прелести открытого мира. На сей раз сюжет игры завязывается на англичанке по имени Сара. Девушка работает в одной из корпораций, которые занимаются кибербезопасностью. Недавно из-за проблем с наркотиками погиб родной брат Сары. Теперь главная героиня держит в себе идею истребить всех наркодилеров. Дата выхода – 6 майа 2020 , в течение 2020 (PC, PS4, Xbox one).

7. Vampire: Masquerade – Bloodlines 2

Vampire: Masquerade - Bloodlines 2

– это сиквел игры вышедшей в далеком 2004 году. На сей раз сюжет разворачивается в альтернативном мире. Главный герой игры – неуверенный вампир, а не уверен он потому, что множество кланов пытаются внедрить его в свою группу. Вместе со своим напарником он попытается раскрыть все секреты “кровавых” мафий Сиэтла. Дата выхода – май 2020 (PC, PS4, Xbox one).

8. Mount & Blade II: Bannerlord

Mount & Blade II: Bannerlord

– игра, сочетающая в себя элементы сразу нескольких игровых жанров: стратегии, хоррора, экшена, крафтинга, РПГ и многих других. Средневековый мир, войны, строительство. Дата выхода – май 2020 (PC), 2020 (PS4, Xbox one).

9. Skull & Bones

Skull & Bones

– игра, посвященная миру пиратов. Сюжет игры разворачивается в золотое для пиратства время с 1650 по 1730 гг. Локация – Индийский океан. Главный герой – капитан корабля, которому необходимо собрать собственную команду, найти необходимое оружие и отправиться бороздить океаны воспевая пиратскую жизнь. Но будьте осторожны, на голубых просторах много людей, которые следуют похожим с вашими принципами. Дата выхода – май 2020 (PC, PS4, Xbox one).

10. Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

– наравне с The Last of Us: II считается одной из самых ожидаемых игр для мирового игрового сообщества. Изначально выход игры был намечен на май 2020 года, но сейчас датой выхода выбрали 17 сентября. Сюжет игры строится в новом кибер-мире 2077 года. То, что когда-либо было создано человека теперь преобладает над ним, пришло время расставить все на свои места и вернуть человеку его звание самого развитого существа на планете.

11. Marvel’s Avengers: A-Day

Marvel's Avengers: A-Day

– знаменитые супергерои Marvel отправились на заслуженный отдых, после того как их команду распустили из-за ненадобности. Но не прошло и пяти лет, когда над миром возникла новая угроза и только собравшись все вместе: Железный Человек, Черная Вдова, Капитан Америка, Тор и Халк смогут противостоять злу. Сюжет игры можно проходить как в одиночку, так и в кооперативном режиме до 4 человек. Дата выхода – 15 мая 2020 (PC, PS4, Xbox one).

12. Oddworld Soulstorm

Oddworld Soulstorm

– традиционная головоломка. Главный герой игры – Эйб, который имеет единственный шанс спасти все в этом мире. Не позволяйте врагам свершать свои планы. В игре вы сможете собирать и крафтить инвентарь и оружие для себя. Весь сюжет разбит на 5 больших зон, в каждой из которых вас ждет до 20 увлекательных заданий. Дата выхода – начало 2020 (PC, PS4, Xbox one).

13. Tom Clancy’s Rainbow Six: Quarantine

Tom Clancy's Rainbow Six: Quarantine 

– в игре вам придется отправиться на инопланетный корабль, на который проник неизвестный вирус. Игра позаимствовала механику боя и геймплей от Rainvow Six: Siege, однако разработчики проработали новую сюжетную линию. Дата выхода – 2020 (PC, PS4, Xbox one).

14. Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2

– Кебралы – это существа, у которых непреодолимая тяга к космосу. У них есть собственная космическая программа, благодаря которой они сооружают новые космические корабли, ракеты и шаттлы и запускают их в космос для исследований. В игре вам предстоит управлять этой самой программой и помогать зеленым человечкам в достижении “неизвестного”. Дата выхода – весна 2020 (PC, PS4, Xbox one).

 

15. Wasteland 3

Wasteland 3

– сюжет игры разворачивается в штате Колорадо, вокруг замерзших пустынных земель переживших ядерную катастрофу. Ваша цель #1 – выжить в этом пост апокалиптическом мире и дать отпор врагам. Wasteland совмещает в себе элементы RPG, экшена и стратегий. Дата выхода – 18 мая 2020 (PC, PS4, Xbox one).

16. Outriders

Outriders

– многопользовательский шутер, в котором игроки могут создать собственного персонажа и отправиться на войну в фантастическую вселенную. Дата выхода – сентябрь 2020 (PC, PS4, Xbox one).

17. Halo Infinite

– продолжение экшена Halo, в котором вам также предстоит играть за Мастера Чифа. Игра от студии Microsoft продолжает следовать жанру научно-фантастического шутера и издается для ПК и Xbox. Дата выхода – конец 2020 (PC, Xbox one, Xbox Series X).

18. Destroy All Humans! Remake

Destroy All Humans! Remake

– добротный экшен, где вы в роли синенького инопланетного существа прилетаете на землю с целью истребить все человечество. Дата выхода – конец 2020 (PC, PS4. Xbox one).

19. Disintegration

Disintegration

– возможно авторы игры предсказывают ход недалекого для нас будущего? По сюжету весь мир охватила пандемия неизвестного вируса и многие люди научились пересаживать свой разум в роботизированные машины с целью дальнейшего возрождения тогда, когда вакцина будет найдена. Главный герой игры – Romer Shoala – пилот, боец отряда, который борется с корпорацией Rayonne, которая занимается истреблением живых людей. Спасение человечества зависит только от вас. Дата выхода – первая половина 2020 (PC, PS4. Xbox one).

20. Dying Light 2 – из-за конфликта авторов и смены сразу нескольких разработчиков выход игры был под вопросов. Однако шанс того, что мы увидим Dying Light 2 уже в 2020 году все еще есть. Сюжет охватывает пост апокалиптический мир спустя 15 лет после событий первой части. В игре вас ждет зомби-экшен с новым оружием и улучшенной системой боя.

 

21. Empire of Sin – игра повествует нам о периоде, когда в Соединенных Штатах Америки действовал “сухой закон”. По сюжету вы создаете собственный преступный синдикат, который должен стать самым крупным и уважаемым во всем Чикаго.

22. Humankind – игра от компании Sega, которая предлагает освежить память и еще раз пройтись по всем эпохам развития человечества. Используйте опыт самых известных мировых цивилизаций для построения собственного уникального мира.

23. Microsoft Flight Simulator – по заверениям разработчиков, симулятор полетов от Microsoft станет самой реалистичной игрой своего времени. Разработчики задействовали все преимущества “облачных хранилищ” для того, чтобы авиаторы и энтузиасты смогли насладиться прекрасной детализацией воздушных судов и окружающего мира. Это не просто авиа симулятор, а максимально приближенный к реальности симулятор полета.

24. The Settlers – по сюжету небольшая группа людей покинула свое жилище после крупного землетрясения и теперь им предстоит заново создавать свою общность. Исследуйте, завоевывайте, возрождайтесь.

25. Twin Mirror – игра в жанре приключений, детективов, где вам предстоит играть за 33-летнего Самуэля, который вернулся в свой родной город на похороны одного из лучших друзей. На следующий день главный герой просыпается пьяным у себя в номере в гостинице и совершенно не помнит, что вчера произошло. Усугубляют ситуацию лужи крови вокруг него.

26. Zombie Army 4: Dead War – если вы когда-нибудь задумаетесь о создании собственной игры, то знайте, самый ходовой жанр – битва с зомби. Авторы Zombie Army 4: Dead War добавили в игру тысячи мертвецов для истребления. Осталось дождаться официального выхода игры.

27. Psychonauts 2 – игра с особенным сюжетом, в которой вам придется использовать психологические приемы для того, чтобы передвигаться в чертогах человеческого разума и выполнять различные задания.

28. Evil Genius 2: World Domination – игра превращает детские мечты каждого в реальность. В этой стратегии вам придется создать и обустроить свое жилище так, чтобы в него не смог проникнуть ни один из шпионов. В вашем арсенале будут сотни ловушек и орудий борьбы с недоброжелателями.

29. Chivalry 2

Chivalry 2

– игра про настоящих рыцарей. Вас ждут потрясающие битвы в средневековом стиле с поддержкой до 64 игроков. Захватывайте замки, сжигайте деревушки и устраивайте настоящие рыцарские поединки.

30. Doom eternal

Doom eternal

– это главный мясной шутер 2020 года и он уже вышел, поэтому мы много о нем не будем писать, можно уже зарубиться с преисподней и отстоять землю от полчища войск Ада.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *