Самые быстрые Дрэг-тачки в Forza Horizon 5

 

Самые быстрые дрэг-автомобили в Forza Horizon 5

Некоторые гонки в Forza Horizon 5 – это дрэг-гонки, в которых требуются самые быстрые автомобили, способные быстро разгоняться и поддерживать максимальную скорость. Автомобили могут быть настроены так, чтобы быть более эффективными в дрэг-гонках, но некоторые автомобили начинают хорошо оснащаться для дрэг-гонок в штатном тюнинге. Вот самые быстрые дрэг-кары в Forza Horizon 5, не включая упакованные автомобили DLC.

1965 Хулиган Форд “Хункорн” Мустанг

Возможно, Hoonicorn Mustang не разработан специально для дрэг-рейсинга, но с его удивительным рейтингом ускорения 10 и приличным рейтингом скорости 9,2 эта модель может доминировать с небольшой настройкой сопротивления. Это также один из самых доступных драг-каров, который можно приобрести за 500 000 крон.

2011 Lamborghini Sesto Elemento

Рейтинг запуска и ускорения Lamborghini Sesto Elemento составляет 10 баллов, и он начинается с 936 баллов по индексу производительности. Это отличный автомобиль для дрэг-рейсинга, и его можно приобрести за 2 500 000 крон, если только вы не сможете выиграть его в штопоре.

2019 Bugatti Divo

Bugatti Divo – чрезвычайно быстрый автомобиль с рейтингом скорости 9,6 и рейтингом ускорения 10. Его можно настроить так, чтобы он имел лучший рейтинг запуска, но рейтинг акций составляет 6,2. Divo можно приобрести на Автосалоне за колоссальные 3 000 000 крон или выиграть в Wheelspin.

2018 Bugatti Chiron

Еще один Bugatti в списке, Chiron – это автомобиль с максимальной производительностью с рейтингом скорости 10 и рейтингом ускорения 9,9. Стартовый рейтинг не соответствует некоторым другим дрэг-автомобилям, но вес и скорость автомобиля делают его отличным для дрэг-гонок.

 

2020 Кенигсегг Йеско

Jesko – самый быстрый автомобиль в Forza Horizon 5 на момент запуска и идеальная машина для дрэг-рейсинга. Хотя ускорение ниже, чем у других моделей Koenigsegg, Jesko является самым быстрым и имеет множество опций для настройки сопротивления. Jesko можно приобрести на автошоу за 2 800 000 крон, выиграть в прокате или разблокировать, получив награду “Cinema Irrealiste”.

Для получения дополнительных руководств по Forza Horizon 5 ознакомьтесь с тем, как включить телеметрию в Forza Horizon 5? в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *