Самые быстрые автомобили в Forza Horizon 5

 

Самые быстрые автомобили в Forza Horizon 5

forza-horizon-5-bugatti-chiron

Forza Horizon, пожалуй, лучшая серия гоночных игр всех времен, и каждая игра все больше отдаляет ее от остальных конкурентов. В гоночных играх есть одна последовательность – быстрые автомобили. Какими бы неуправляемыми они ни были, ни одна гоночная игра не обходится без автомобилей, которые заставляют вас чувствовать, что вы летите. Вот самые быстрые автомобили в Forza Horizon 5.

Bugatti Veyron Super Sport

Bugatti Veyron Super Sport побил мировой рекорд в 2011 году, достигнув максимальной скорости 267 миль в час. Хотя он больше не может идти в ногу с новейшими автомобилями, этот автомобиль по-прежнему остается королем скорости. Единственное, что есть у этого автомобиля, – это его максимальное ускорение, которого нет ни у одного другого автомобиля в этом списке.

Koenigsegg Agera RS

Koenigsegg Agera RS – чрезвычайно быстрый автомобиль с отличной управляемостью. Он развивает максимальную скорость 277 миль в час, и на самом деле он немного превосходит Koenigsegg One: 1 по показателям управляемости. Кроме того, хотя это может быть самый дешевый из автомобилей Koenigsegg, вы можете получить больше от двух других в его семействе.

Кенигсегг Один: 1

Koenigsegg One: 1 висит прямо там вместе с остальными самыми быстрыми автомобилями в этой игре. Этот автомобиль был спроектирован так, чтобы лететь по трассе с максимальной скоростью 279 миль в час и почти идеальной управляемостью. Этот автомобиль и Koenigsegg Agera RS являются почти идеальными копиями друг друга. Однако этот автомобиль немного превосходит его как по скорости, так и по торможению.

Кенигсегг Йеско

Koenigsegg Jesko – это гоночный автомобиль насквозь. Этот автомобиль развивает максимальную скорость 300 миль в час , и это единственный автомобиль в игре, который имеет максимальную статистику как по скорости, так и по управляемости. Его единственным реальным недостатком является его среднее ускорение. Хотя, когда вы на много миль опережаете конкурентов, кому нужно ускорение?

Бугатти Хирон

Bugatti Chiron, безусловно, является самым быстрым автомобилем во всей Forza Horizon 5. Его рейтинг скорости превышен, а его ускорение просто отстает от того же рейтинга. Этот автомобиль может похвастаться максимальной скоростью 304 мили в час. Однако его смехотворная скорость и средняя управляемость делают этот автомобиль лучше подходящим для дрэг-гонок.

Итак, вот оно, самые быстрые автомобили в Forza Horizon 5. Всегда полезно добавить одну или две из этих машин в свой гараж, потому что, если вам не повезет столкнуться с одной из этих машин, не имея своей собственной, с которой можно было бы конкурировать, вы получите хорошее представление о том, как выглядит их бампер, когда он исчезает вдали.

 

Для получения дополнительной информации о Forza Horizon 5 ознакомьтесь с тем, как получить супер вращающиеся колеса в Forza Horizon 5 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *