Сайт Никиты Михалкова БесагонТВ взломали и удалили все выпуски

 

Сегодня 2 октября 2020 года тенге youtube на своем канале Никита Михалков котором рассказал о том, что сайт проекта Бесогон ТВ был взломан. Также Никита Михалков рассказал о том, что злоумышленникам удалось удалить все выпуски, которые были на сайте. Из – за этого инцендента очередной выпуск Бесогон тв на youtube не состоялся.

Видео, в котором Никита Михалков рассказывает о этой ситуации:

Сайт проекта находится по адресу www.besogontv.ru, как рассказал Никита Михалков, еще с 20 чисел сентября началась массированная ddos – атака на сайт и сервера, на которых он находится. Хотели уничтожить труды, которые Никита Михалков со своей командой публикует для своих зрителей.

Михалков обещают, что все эти невзгоды пройдут и команда Бесогон – тв сможет восстановить все данные. Также он в ролике прозрачно намекнул на то, что гражданин ГГ может стоять за данным нападением. Такая атака стоят немалых денег и поэтому вряд ли человек, у которого мало денег, будет тратить их на борьбу с Михаилом.

Пожелаем Никите Сергеевичу скорейшего успеха в борьбе и публикации нового выпуска передачи.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *