Сабрина Леденящие душу приключения 4 сезон дата выхода

Сабрина: Леденящие душу приключения 4 сезон дата выхода

 

Дата выхода 4 сезона сериала Леденящие душу приключения Сабрины уже объявлен, ждем выхода новых серий сериала о ведьмочке Сабрине. Телевизионная компания Netflix порадовала любителей сериалов ещё одним своим произведением, сообщив разработке и дате выхода нового сезона сериала жанра фэнтези «Леденящие душу приключения Сабрины».

В качестве главного героя перед нами представляют юную особь, которую, как можно догадаться исходя из названия сериала, зовут Сабрина. Её родителе совсем противоположные люди: отец –колдун, а мать обычная земная женщина. В день своего совершеннолетия она отказалась стать сторонницей тёмного мира, ведьмой, слугой Повелителя тьмы, нарушив всевозможные правила. Продолжение известного сериала было снято в жанре хоррор, что очень понравилось поклонникам сериала. А ещё новость о том, что сериал ожидает как минимум ещё два сезона очень обрадовало телезрителей. Вместе с этим кинолента приобрела за счёт этого много новых фанатов, которым понраву фильмы ужасов. Ожидается, что новый сезон выйдет приблизительно в декабре 2020 года, разумеется, если всё будет идти по плану.

Актеры и роли

    • Сабрина Спеллман, полуведьма — Кирнан Шипка.
    • Харви Кинкл, потомок охотников на ведьм — Росс Линч.
    • Зельда Блэквуд, тетя Сабрины — Миранда Отто.

 

  • Хильда Спеллман, младшая тетя Сабрины — Люси Дэвис.
  • Отец Фауст Блэквуд, верховный жрец Церкви Ночи — Ричард Койл.
  • Кот Салем, друг Сабрины.

Сюжетная линия. Сабрина имеет не характерную для всех людей и магов кровь: она не полноценный человек, но и не совсем ведьма, можно сказать – полукровка. Конечно же, это имеет как кучу положительных, так и отрицательных сторон. Она спокойно может жить жизнью обычного человека среди такого же населения, но вместе с тем может применять различные магические заклинания. От того, какую сторону она выберет, зависит её дальнейшая судьба и жизнь в целом.

В день, когда ей должно исполниться четырнадцать лет, ей придется пройти процедуру под названием «темное крещение» и дальнейшая учеба в Академии черных магов. И с этого момента должна исполнять приказы черного повелителя. Но Сабрина не совсем обычная девушка, хоть она и ведьма, магические способности будет применять не во вред людям, как должна, а для пользы, помогая им. Так она, будучи на половину ведьмой, умея применять магические способности, в душе хочет оставаться человеком, потому что кроме личной жизни у неё есть любимые люди, друзья, родственники, которых не желает бросать.

Разочаровавшись в поступке Сабрины, черный повелитель пожелает наказать её за это, поэтому все близкие люди девушки будут в опасности. Она не намерена сдаваться и будет противостоять врагам и появляющимся перед ней проблемам. Одновременно Сабрина будет уделять внимание обучению в школе магии и обычной школе.
Автором данного сериала выступил Роберто Агирре-Сакаса. Право собственности на данный сериал Netflix приобрели у частной фирмы в 2017 году. Кинокритики отметили сюжет сериала и актёрскую игру главной героини достаточно высокими положительными отметками.

В заключении хочется выделить, что Сабрине на протяжении всего сериала придется совершенствовать не только себя, но и свои способности, защищая семью и близких людей от опасности. Они всячески будут препятствовать ей различными способами, потому что девушка из-за своей непокорности не желает прислуживать главе темных сил. Они же в свою очередь попытаются сломать её, дабы она изменила своё мнение. Новые приключение продемонстрируют нам, насколько девушка готова сражаться, её силу и умение преодолевать препятствия.

 

Леденящие душу приключения Сабрины 4 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Леденящие душу приключения Сабрины 4 сезон8декабрь 2020 года

Возможно, вам интересна дата выхода Волшебники 6 сезон

Леденящие душу приключения Сабрины 4 сезон трейлер

Скоро, а пока предлагаем посмотреть интересное видео.

Леденящие душу приключения Сабрины 4 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *