С какой скоростью летит Фазан?

С какой скоростью летит Фазан?

 

Если вы хотите знать с какой скоростью летит Фазан, то заходите к нам на сайт greednews.su, на этой странице мы собрали нужную информацию. Каждый охотник желает знать где сидит Фазан! наверное многие помнят эту пословицу, которая помогает запомнить цвета.

Но вы будете удивлены, Фазан действительно желанная добыча для любого охотника.

Скорость фазана от 55 до 65 км в час! То есть если мы возьмем в руки калькулятор и посчитаем, с какой скоростью летит фазан в секунду, то у нас получится примерно 18 метров в секунду!

Вот что пишут охотники про выцеливание и стрельбу по Фазану: и Когда полёт фазана проходит на дистанции в 15-20 метров, то здесь лучше нажимать на спусковой крючок, когда упреждение будет сделано на один корпус птицы. Взяли на мушку, сделали поводку с выносом впереди птицы на один её размер и выстрелили без остановки поводки.

С расстоянием до цели в 25-35 метров упреждение необходимо увеличить до 1,5 или 2 корпуса. Когда фазан летит на дистанции в 40 или 45 метров, то лучше целиться по нему с упреждением в 3 корпуса. Кроме этого, рекомендуется на таком большом расстоянии уже использовать более кучные заряды, то есть применять различные способы повышения кучности боя.

Фазан очень вкусную дичь, которая при этом очень быстро летает и достаточно быстро бегает. Если вы подрались или фазана, то скорее всего, он может от вас убежать и на этот случай у вас должна быть собой собака. Если собаки у вас нету, вы возможно потеряете данную добычу, так как она очень и очень быстро бегает.

Если вы все же добыли фазана и принесли его домой, то рекомендуется его повесить на веревке в проветриваемом месте примерно на 2 или 3 дня. Это довольно странная рекомендация, которая позволяет более легко избавиться от перьев, а также как и заверяли, то многие кулинары фазан становится вкуснее.

Для тех, кто не верит данную рекомендацию, я предлагаю погуглить, а также посмотреть видео ролики из ютуба.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *