s 5 Best Budget Gaming Laptops – Pro Game Guides

 

5 лучших бюджетных игровых ноутбуков 2021 года

Цена входа в компьютерные игры меньше, чем вы думаете с этими бюджетными игровыми ноутбуками.

Начало работы в мире компьютерных игр может показаться пугающим и, тем более, смехотворно дорогим. Настольный компьютер или ноутбук? Intel или AMD? Сколько оперативной памяти? А как насчет монитора? Сколько места для хранения вам нужно? Как кто-то вообще начинает?

Будь то ребенок, только поступающий в среднюю школу, среднюю школу или даже колледж, или кто-то, только что перешедший из мира консольных игр, начало работы в невероятно огромном мире компьютерных игр может показаться сложной задачей. Но игровые ноутбуки нашли способ упростить это и с годами стали более продвинутыми, став чем-то вроде приложения для многих новых геймеров на ПК. Для тех, кто не хочет вкладывать более 1000 долларов в настольный компьютер, особенно для новичков, и для тех студентов колледжей, которым нужно что-то портативное, занимающее мало места на рабочем столе, игровые ноутбуки определенно подходят.

Игровые ноутбуки, перечисленные ниже, все имейте в виду ограниченный бюджет, который составит менее 1000 долларов, чтобы помочь вам начать с правильной ноги без необходимости разорять банк.

Acer Nitro 5

Asus

Acer Nitro 5 может быть немного более старым ноутбуком по сравнению с игровыми ноутбуками, которые выходят сейчас, однако это все еще невероятный игровой ноутбук начального уровня, который стоит менее 700 долларов. Но не обманывайтесь. Низкая или дешевая цена не обязательно означает низкую или дешевую производительность.

Acer Nitro 5 поставляется в 15- или 17-дюймовой модели, что несколько неслыханно для бюджетного или игрового ноутбука начального уровня, и это & rsquo;это даже не самая яркая функция для этого ноутбука. В то время как больший экран действительно помогает с фактором погружения, Nitro 5 многое предлагает, например, процессор Intel Core i5 с частотой 2,4 ГГц с видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650, твердотельный накопитель PCIe NVMe объемом 512 ГБ и 8 ГБ памяти DDR3 SDRAM. Вся эта производительность видна либо на 15, либо на 17-дюймовом экране с разрешением 1080p. Включенное в комплект Acer программное обеспечение NitroSense позволяет управлять скоростью вращения вентилятора и планами энергопотребления в рамках мониторинга системы, а также настраивать типы звука для различных игр и других носителей.

Это может показаться не таким мощным, учитывая ноутбуки, которые сегодня выпускаются в целом. Однако менее чем за 700 долларов вы получаете высококачественный игровой ноутбук начального уровня, который будет воспроизводить все лучшие современные игры наравне с некоторыми настольными компьютерами, представленными сегодня на рынке. Ваш кошелек также может поблагодарить вас после этого.

HP Pavilion Gaming 15

HP

Одна из первых вещей, которые вы заметите в ноутбуке HP Pavilion Gaming 15, – это его ярко-зеленая клавиатура с подсветкой, и в эпоху игровых ноутбуков, которые в основном выбирали красную подсветку, это действительно приятно. Помимо зеленых клавиш, 15-дюймовый игровой ноутбук HP обеспечит вам высокую производительность и графику, которые помогут в играх и создании контента, а также сэкономят вам немного времени.

Модель 15 стоимостью около 750 долларов, которую можно найти в WalMart, представляет собой 15-дюймовый игровой ноутбук с дисплеем 1080p, работающий на процессоре Intel Core i7-9750H и видеокартой Nvidia GeForce 1650. Он также оснащен SSD-накопителем PCIe NVMe емкостью 256 ГБ в качестве загрузочного диска. Хотя вы, возможно, не сможете разместить много, если вообще что-либо, на твердотельном накопителе, вы всегда можете использовать внешний твердотельный накопитель для хранения игр, подключив его через один из портов USB-C. Или, если вы в состоянии, вы можете оторвать нижнюю часть ноутбука и добавить больше памяти и места для хранения.

У 15 нет тонны излишеств или дополнительных функций, в отличие от других игровых ноутбуков, вместо этого он фокусируется о производительности. Вы можете перейти на сайт HP, чтобы заказать более продвинутую модель, если у вас есть несколько лишних долларов, но по своей базовой стоимости это хорошо сбалансированный ноутбук с высокой производительностью, который отлично подходит для ПК-геймера начального уровня или любого, кто ищет игровой ноутбук, который можно взять с собой в дорогу.

MSI Bravo 15

MSI

Игровой ноутбук MSI Bravo 15, вероятно, обойдется вам во весь ваш бюджет в 1000 долларов, но мы обещаем, что это того стоит. .

Bravo 15 – это игровой ноутбук на базе AMD, оснащенный процессором Ryzen 5 4600H, который может быть одним из самых быстрых процессоров среди других ноутбуков в ценовом диапазоне. Он оснащен видеокартой Nvidia GeForce 1660 Ti, 16 ГБ оперативной памяти, 15-дюймовым монитором с частотой обновления 120 Гц и Wi-Fi 6 (который отлично подходит для будущей защиты вашего Интернета и укрепит ваше соединение сейчас). Он также включает в себя раскладку клавиатуры TKL с красной подсветкой RGB, видеовыход HDMI, четыре порта USB 3.2 Gen 1 и порт gigabit Ethernet, а также для проводного подключения к Интернету. Он, как правило, становится немного теплым для более мощных, длительных игровых сессий, и вентилятор можно услышать, но на самом деле беспокоиться не о чем.

В целом, это может быть самое близкое, что вы можете получить с точки зрения производительности ноутбука со средней четырехзначной ценой, без необходимости значительно превышать бюджетный лимит в 1000 долларов США до вычета налогов, который вы можете получить. В то время как есть другие игровые ноутбуки, оснащенные GeForce 1660 Ti примерно по той же цене, эти другие ноутбуки не могут соответствовать мощности и даже некоторым функциям, которые предлагает Bravo 15. Для тех, кто действительно хочет погрузиться в мир компьютерных игр, это достойная инвестиция

 

Dell G5 15 Gaming

Dell

Игровые ноутбуки Alienware, не говоря уже о продуктах Alienware в целом, довольно дороги. Стоит того, но дорого. Dell G5 15 – это, в буквальном смысле, более дешевая альтернатива, особенно для тех, кто не может позволить себе линейку Alienware.

G5 15 – это 15-дюймовый игровой ноутбук с разрешением 1080p, оснащенный процессором Intel i5 с 8 ГБ оперативной памяти, твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ и видеокартой Nvidia GeForce 1650 Ti. Есть более дорогая модель G5 15, которую вы можете приобрести за немного больше, которая включает процессор Intel i7 с видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 и дополнительной памятью, которая действительно повысит производительность, хотя базовая модель справляется с собой так же хорошо, как и для игрового ноутбука начального уровня. С точки зрения дизайна, полностью черная рамка с подсветкой RGB довольно приятна, даже если она кажется немного безвкусной, и это немного громоздкий дизайн, но не обязательно большой.

У G5 15 есть своя доля недостатков, даже для игровой ноутбук бюджетного уровня, как и большинство других, особенно по сравнению с их более премиальными конкурентами. Однако, говоря только о производительности, G5 15 может воспроизводить все ваши любимые игры так хорошо, как вам это нужно, и даже лучше, чем некоторые другие игровые ноутбуки в этом ценовом диапазоне. Это разумный вариант для рассмотрения, и, учитывая его цену около 800 долларов, его недостатки в некоторой степени приемлемы.

Lenovo IdeaPad Gaming 3i

Lenovo

Если вы ищете хороший игровой ноутбук по дешевке (именно поэтому вы также читаете этот список), Lenovo IdeaPad Gaming 3i заслуживает рассмотрения. Он доступен по цене, может запускать все основные игры и киберспортивные игры, которые вам нужны, и даже оснащен экраном с частотой 120 Гц. И все это менее чем за 750 долларов.

Первое, на что стоит обратить внимание в 3i, – это его цена, за которой следует его производительность. Менее чем за 750 долларов вы получаете игровой ноутбук с процессором Intel Core i5 и видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 (основная видеокарта Nvidia начального уровня для большинства игровых ноутбуков бюджетного уровня), твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, который используется в качестве загрузочного диска, и 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Но помните, что все это основные потребности для большинства современных крупных изданий. Вы можете развивать скорость до 120 кадров в секунду, что вполне приемлемо для ваших киберспортивных игр, но в нем нет функции Nvidia G-Sync, что кажется странным упущением, особенно учитывая встроенную видеокарту Nvidia. Хотя USB-портов не так много, все, что вам нужно, – это концентратор USB-C, и вы готовы к работе. 3i также имеет порт Gigabit Ethernet для проводного подключения, но не поддерживает Wi-Fi 6, что вполне подходит для современных стандартов.

3i настолько выгоден, насколько это возможно для игрового ноутбука. Для тех, у кого очень ограниченный бюджет, это достойный выбор, который в конечном итоге сэкономит вам немного денег и даст вам довольно солидный игровой ноутбук начального уровня. Несмотря на то, что производительность всех ваших игр отличная, экран в лучшем случае в порядке, несмотря на относительно высокую скорость, хотя отсутствие Nvidia G-Sync просто кажется большой упущенной возможностью, даже при ее действительно низкой цене.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Как использовать два монитора на ПК | Как настроить два монитора ПК в руководствах по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *