Русский колбасный король убит из арбалета в сауне

 

Российский мясной магнат Владимир Маругов, известный как “колбасный король”, умер после того, как злоумышленники ворвались в сауну его дома, связали его и жену и потребовали денег, прежде чем застрелить его из арбалета.

Женщине удалось убежать и предупредить полицию, но бизнесмен был мертв, когда на место происшествия прибыли сотрудники Следственного комитета ФСБ.

Агентство не назвало имя погибшего в своем заявлении, но РЕН ТВ и другие российские СМИ идентифицировали его как Владимира Маругова, владельца Озерского колбасного и мясокомбината “империя”.

Жуткие и порой сюрреалистические убийства часто попадали в заголовки газет в России в 1990-е годы после распада Советского Союза, но они стали менее распространенными с тех пор, как президент Владимир Путин пришел к власти на рубеже веков.

В Следственном комитете заявили, что злоумышленники потребовали от господина Маругова сдать наличные деньги, хранившиеся у него дома и скрылись на автомобиле. В новости говорилось о том, что следователи нашли орудие убийства-арбалет.

Машина для побега была также обнаружена в деревне в пригороде Истры, города расположенного к западу от Москвы, где богатые россияне имеют загородные дома, известные как дачи и любят проводить там свои выходные.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *